Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 01.03.2023

Строительство новой газовой котельной планируется в Ленинском районе Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Договор концессии планирует заключить администрация Нижнего Тагила для строительства новой блочно-модульной газовой котельной в Ленинском районе и обеспечения антитеррористической безопасности на объектах теплоснабжения.

Мерзлякова высказалась о второй волне частичной мобилизации в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Необходимости в объявлении второй волны частичной мобилизации на данный момент нет, заявила уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.



Банк ДОМ.РФ исследует предпочтения «семейных ипотечников»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В 2023 году большинство заемщиков, выбравших программу «Семейная ипотека» в Банке ДОМ.РФ, это семьи с двумя детьми (48%). Родители с одним ребенком оформили 40% сделок при покупке жилья по программе, а многодетные семьи - 12%.

Найден водитель для школьного автобуса в поселке Чащино под Нижним Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Решен вопрос с транспортом в поселок Чащино под Нижним Тагилом, до которого ранее дети добирались через лес. Они ходили по темным дорогам. И чтобы вовремя успеть в школу, вставали очень рано. Для школьного автобуса власти нашли водителя.

Педагоги из Нижнего Тагила стали финалистами всероссийского конкурса «Учитель года»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Педагоги из Нижнего Тагила Евгений Елкин и Иван Журавлев стали финалистами главного федерального конкурса среди работников образовательной системы «Учитель года России».

Родители школьников в Екатеринбурге заявили о проверке телефонов полицией

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге полицейские проверяют телефоны у учеников школ. Таким образом правоохранители узнают, состоят ли подростки в такого рода сообществах. Такую версию выдвинули родители учеников.

Эксперт рассказала о экологических требованиях к новым строящимся мусорным полигонам

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Каждый новый строящийся объект по утилизации и обращению с коммунальными и промышленными отходами вызывает много вопросов у жителей близлежащих населенных пунктов.

Летающая лыжница из Нижнего Тагила победила на соревнованиях «Дети Азии»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мария Световцева — летающая лыжница, воспитанница СШОР «Аист» в Нижнем Тагиле. Она стала победителем среди девушек на трамплине К-40. II Международные спортивные соревнования «Дети Азии» начались 28 февраля в Кемеровской области, в городе Междуреченске.

Мандаты заберут у прогульщиков: депутаты Тагила утвердили для себя новые правила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Депутаты Нижнего Тагила на заседании городской думы 28 февраля утвердили новое правило, по которому народный избранник будет лишен мандата. Это касается посещаемости заседаний.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *