Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 16.03.2023

Глава РЭО Буцаев рассказал о планах по внедрению на ЭТП нового модуля — страхования

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» (РЭО) внесет новый полезный модуль — страхование — на электронную торговую площадку по обороту вторсырья и ресурсов для переработки (ЭТП).

Замначальника районной челябинской налоговой и его отец-посредник отправлены в СИЗО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Заместитель начальника районной налоговой в Челябинске и его помощник, передававший сведения о перемещении денежных средств по счетам предпринимателей в банке, отправлены под стражу на два месяца. Как оказалось, посредник — отец замначальника.

Делом о запертых в квартире с трупами детях с Урала заинтересовался Бастрыкин

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

К происшествию с детьми из Екатеринбурга, которые три дня находились около своих умерших родителей, проявил глава СК РФ Александр Бастрыкин. Он дал поручение предоставить ему доклад об этом деле.

Х Югорский лыжный марафон станет международным

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свыше 2300 участников из 40 российских регионов примут участие в юбилейном, Х Югорском лыжном марафоне. Больше всего спортсменов прибыло из Югры, Свердловской и Тюменской областей, а также из Ямало-Ненецкого АО и Москвы.

Комиссия по предотвращению подтопления дорог начала работать в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Администрация Нижнего Тагила собирается предотвратить затопления дорог во время таяния снега. Была организована специальная комиссия по проверке дорог, готовых к пропуску тающего снега.



Через 9 лет воспитательницу из Сочи отправят в тюрьму за жестокое обращение с детьми

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Воспитательницу из Сочи приговорили к 4 годам тюрьмы, после того, как стало известно о ее жестоком обращении с детьми. Свой срок она отправится отбывать после того, как ее 5-летнему ребенку исполнится 14 лет.

Депутаты борются за экологию в пригороде, пока тагильчане задыхаются от выбросов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Под Нижним Тагилом разгорается новый экологический скандал, связанный с разработкой щебня. Против карьера рядом с детскими лагерями, санаторием, дачами и поселком Леневка активно выступают местные жители. К «крестовому походу» присоединись и тагильские депутаты.

Более 380 человек травмировались из-за гололеда в Нижнем Тагиле с начала недели

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Всего в Нижнем Тагиле за три дня текущей недели — с 13 по 15 марта — за помощью в травмпункты обратился 381 человек. Наибольшее количество пациентов поступило в медучреждение на Липовом тракте.

36,9 млн рублей выделено на ремонт детских садов в Нижнем Тагиле в 2023 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В 2023 году на ремонт детских садов в Нижнем Тагиле выделено 36,9 миллионов рублей. Большая часть средств пойдет на капитальный ремонт яслей №20, рассказали в управлении образования.

Единственный стационар на 27 коек закрылся в поселке Уралец под Нижним Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В поселке Уралец под Нижним Тагилом закрылся стационар на 27 коек. Местные жители остались без собственной больницы и теперь им приходится ездить в Нижний Тагил, а несколько сотрудников медучреждения потеряли работу.

В течение первого года работы сервисами МСП.РФ воспользовались более 1,8 млн раз

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Цифровая платформа для малого и среднего бизнеса МСП.РФ работает уже год. За этот период на ней зарегистрировались более 320 000 пользователей. Это субъекты МСП, самозанятые россияне и граждане, которые планируют открыть собственный бизнес.

Екатеринбург, Нижний Тагил и Сысертский ГО стали самыми горящими в феврале

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В феврале 2023 года на территории Свердловской области было зарегистрировано 412 пожаров. Погибло 20 человек, пострадало 19. Екатеринбург по количеству пожаров на первом месте — 97. Нижний Тагил занял вторую строчку — 30 пожаров, Сысертский городской округ в этом списке на 3 месте — 17 пожаров.

В сети появилось видео из квартиры в Екатеринбурге, где дети жили с трупами родителей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В сети появилось видео, как соседи погибших супругов на улице Таганской в Екатеринбурге, вскрывают квартиру. Первой реакцией на происходящее стали возгласы удивления.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *