Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 31.03.2023

Первый этап серного проекта «Норникеля» должен стартовать в 2023 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Первые достижения в рамках реализации инициативы по утилизации диоксида серы на расположенном в Норильске Надеждинском металлургическом заводе запланированы на IV квартал текущего года. Такими планами 31 марта с журналистами поделился глава компании «Норникель» Владимир Потанин.

Места обитания белок и уток

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Многие любят животных, а в Нижнем Тагиле есть места, где их можно даже покормить с рук. Как это сделать безопасно и не навредить — выясняла редакция TagilCity.ru.

Начальник ИК-13 вымогал у осужденного деньги за хорошее содержание в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Бывший начальник исправительной колонии в Нижнем Тагиле получил взятку у заключенного в размере 190 тысяч рублей за обеспечение комфортных условий во время его содержания в ИК.



Запись в трудовые отрады мэра в Нижнем Тагиле стартует 3 апреля

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 3 по 5 апреля в Нижнем Тагиле будет проводиться запись подростков от 14 до 18 лет на работу в трудовые отряды мэра на летний период. Постановление подписал глава города Владислав Пинаев.

Минцифры и Рособрнадзор планируют перевести ГИС ЕГЭ на российские технологии

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Государственная информационная система Единого государственного экзамена (ГИС ЕГЭ) будет перезапущена Минцифры и Рособрнадзором в 2023 году и в будущем станет независимой от зарубежных технологий.

Выплата регионального материнского капитала в Нижнем Тагиле в 2023 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Региональный материнский капитал жители Нижнего Тагила получают уже с 2011 года. Каким категориям полагается выплата? Каков ее размер в 2023 году с учетом индексации? Ответы на эти и другие вопросы читайте в нашем материале.

Пропавшего 14-летнего подростка двое суток разыскивают в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

14-лений Владимир Киреев пропал в Нижнем Тагиле 29 марта. Родственники обратились с заявлением о розыске подростка в правоохранительные органы. Также школьника ищут волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *