Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 08.03.2023

Восемь детей и неидеальная жизнь: блогер из Тагила рассказала о женском счастье

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Семью Важениных в Нижнем Тагиле многие знают: у Татьяны и Николая восемь детей, блог с тысячами подписчиков и красивая любовь. Вместе они 22 года, за это время они столкнулись с горем и радостью: вместе переживали потерю ребенка, вместе зарабатывали на большой дом и вместе справляются с хейтерами.

Дворник без страховки чистил крышу от сосулек на Лебяжке в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На несоблюдение техники безопасности при чистке крыши пожаловались жители Нижнего Тагила. По их словам, дворник работал на двухэтажном доме на улице Лебяжинская, 16 без страховочного троса. Кроме того, тротуар, по которому ходят пешеходы, в это время не был огорожен лентой.

В Екатеринбурге клиенты суши-маркета Fishka96 заразились сальмонеллезом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге сотрудники Роспотребнадзора организовали проверку после отравления роллами клиентов в суши-маркете Fishka96 и нашли там множество нарушений. Покупатели заразились сальмонеллезом.

Соседка по палате рассказала об отношении персонала Демидовской к умершей тагильчанке

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Бросили на кровать и не фиксировали жалобы: соседка Светланы Бурухиной, умершей через несколько дней после операции, рассказала TagilCity.ru об отношении медсестер в Демидовской больнице Нижнего Тагила.

Горячая линия по соблюдению прав детей-инвалидов заработала в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители Свердловской области в течение марта могут направлять обращения по вопросам соблюдения прав детей-инвалидов в региональную прокуратуру. В ведомстве отмечают, что по каждому из них будет организована проверка.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *