Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 10.03.2023

Екатеринбургской закусочной «У Аро» разрешили открыться после отравления 15 человек

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Суд Екатеринбурга разрешил после трехмесячного закрытия вновь работать закусочной «У Аро». Некоторое время назад в ней отравилось 15 человек. Точка откроется 11 марта.

Автобус с пассажирами вылетел в ограждение в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле пассажирский автобус, следовавший по маршруту № 34, вылетел в ограждение на улице Островского недалеко от здания налоговой инспекции. Авария произошла 10 марта около 16.00.

Хоккеист-подросток из Верхней Салды устроился на работу курьеров к мошенникам

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Очередного курьера мошенников, работающих по схеме «Ваш родственник попал в ДТП» задержали полицейские в Качканаре. Молодому человеку 17 лет, он из Верхней Салды и с детства увлекался хоккеем.

Мужчина напал на студентку в Екатеринбурге из-за ее внешнего вида

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мужчина напал на студентку из-за ее внешнего вида. Инцидент случился в Екатеринбурге, когда девушка вместе с товарищем шла к метро от учебного заведения. К ней по дороге пристал пассажир автобуса, который вышел на остановке, пишет Е1 со ссылкой на маму пострадавшей.

Страдающий эпилепсией житель Нижнего Тагила исчез после выписки из больницы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тагильчанин Егор Полевых пропал 17 февраля после того, как вышел в магазин купить алкоголь. Уже три недели его разыскивают волонтеры-поисковики и сотрудники полиции.



Учитель из Нижнего Тагила стала финалисткой областного конкурса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Татьяна Бушина — учитель из Нижнего Тагила, которая преподает в начальных классах местной среднеобразовательной школы № 23. Она стала финалисткой свердловского конкурса «Воспитать человека», который проводится на территории области.

Боец ЧВК «Вагнер» из Красноуральска погиб на СВО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

50-летний Вячеслав Жолобов из Красноуральска погиб в ходе специальной операции. Он участвовал в боях в составе ЧВК «Вагнер». Известие о его кончине пришло 8 марта 2023 года.

В Нижнем Тагиле избивший ребенка учитель ОБЖ отстранен от работы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Педагог ударил ребенка ладонью по лицу и палкой по ногам во время урока ОБЖ в школе № 58. На данный момент учитель отстранен от работы на время внутренней и полицейской проверки. Инцидент произошел в Нижнем Тагиле 9 марта.

Студенты уральского вуза массового ушли с пар из-за угрозы минирования

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Известно, что некто сообщил о взрывном устройстве на территории Уральского государственного аграрного университета (УрГАУ). Студентов отпустили с пар из-за угрозы в утренние часы 10 марта.

«Уральская Сталь» внесет вклад в развитие промышленного туризма Оренбургской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Комбинат «Уральская Сталь» поддерживает промышленный туризм Оренбургской области, заявил гендиректор управляющей компании холдинга Денис Сафин. В рамках своей социальной программы предприятие откроет новые маршруты.

Скандально известного свердловского блогера Новоселова объявили в федеральный розыск

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Игорь Новоселов, скандально известный блогер из Екатеринбурга, в очередной раз оказался на скамье подсудимых. Свердловчанин сбежал, и его объявили в федеральный розыск.

«Союзмультфильм» планирует отсудить у магазина игрушек в Ревде 100 тысяч

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Московская киностудия «Союзмультфильм» планирует через суд получить от магазина игрушек в Ревде 100 тысяч рублей. Причина иска — изображения на стенах свердловской торговой точки.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *