Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 24.03.2023

Ребенок плавал в огромной луже в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Один из трех школьников, игравших во дворе, решил поплавать в большой луже, которая образовалась вследствие таяния снега. Случай произошел в Екатеринбурге на Белореченской улице.

Житель Тагила винит медиков в смерти жены, а водителя BMW начали судить за ДТП

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Житель Нижнего Тагила винит медиков в смерти жены, а водителя BMW начали судить за ДТП. Рассказываем о самых интересных и обсуждаемых событиях Нижнего Тагила и Свердловской области за 24 марта.

Водители автобусов в Нижнем Тагиле массово нарушают правила дорожного движения

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

У водителей автобусов в Нижнем Тагиле были выявлены различные нарушения: разговоры по телефону во время езды, неиспользование ремней безопасности, эксплуатация транспорта при наличии серьезных неисправностей и так далее.

Жительница Нижнего Тагила попала в больницу после ДТП на пешеходном переходе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

24 марта у проходной НТМК на пешеходном переходе женщина попала под колеса автомобиля. С травмами она была доставлена в Демидовскую городскую больницу Нижнего Тагила. Водителя проверили на состояние алкогольного опьянения, он был трезв. Женщина перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора.



Опасное молоко пытались провезти в Екатеринбург

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбург пытались провезти опасное молоко – без маркировки и заводской упаковки. Попытка ввоза незаконной продукции была зафиксирована 23 марта в аэропорту Кольцово.

Свердловская ФСИН отрицает нарушения в работе заключенных

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

После публикации TagilCity.ru о работе заключенных в свердловских колониях, региональная ГУФСИН заявила, что никаких нарушений в работе спецконтингента нет, как и жалоб от самих зэков. Последние же утверждают, что жаловаться во время отбывания наказания только себе во вред.

РЭО поддержит бесплатную установку фандоматов в десятках вузов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

ППК “Российский экологический оператор” вместе с партнерами на безвозмездной основе установит фандоматы для сбора вторичного сырья на территории десятков вузов России. Так, экологически активные студенты смогут заявить о своих инициативах и получить для учебного заведения фандоматы.

В Нижнем Тагиле началось строительство культурно-образовательного центра на Гальянке

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Рабочие приступили к строительству культурно-образовательного центра на Гальянке в Нижнем Тагиле. До зимы планируется возвести коробки обоих зданий и провести туда отопление.

О тушении пожара на заводе в Арамиле рассказал глава свердловского МЧС

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

О тушении пожара на заводе лакокрасочной продукции в Арамиле рассказал и. о. начальника МЧС по Свердловской области Валерий Казаков. Общая площадь пожара составила 4 тысячи квадратных метров.

В Нижнем Тагиле умер свидетель по делу скончавшегося в полицейском УАЗе мужчины

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свидетель по делу погибшего в полицейском УАЗе Сергея Шамрина Максим Соловов найден мертвым в подъезде своего дома в Нижнем Тагиле. Инцидент произошел 18 марта 2023 года, сообщил TagilCity.ru источник в правоохранительных органах.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *