Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 06.03.2023

Жителю поселка под Нижним Тагилом дали жилье после вмешательства прокуратуры

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Прокуратура восстановила жилищные права жителя Горноуральского городского округа. Ранее мужчине из поселка Горноуральский не выдавали жилье, так как оно находилось в ненадлежащем состоянии.

Восемь дней в феврале воздух Нижнего Тагила был с превышением выбросов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Вредные вещества в воздухе Нижнего Тагила превышали норму в феврале восемь дней из 28. Таковы результаты замеров стационарных постов «Уральского УГМС» и газоанализатора TagilCity.ru.

После драки воспитанниц интерната в Североуральске возбуждено уголовное дело

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

После того, как в социально-реабилитационном центре в Североуральске произошла драка двух воспитанниц, Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Халатность». Произошедшее записали на видео очевидцы драки.



Как на самом деле в России подорожали продукты

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Стало известно, как на самом деле подорожали продукты в России и какие продукты теперь будут есть жители. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что в России сильно подешевели огурцы. Журналисты «Новых известий» узнали, что на самом деле происходит с ценами.

МСП России получило свыше 232 млрд по программе стимулирования кредитования

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В рамках реализации программы стимулирования кредитования (ПСК) компании из сферы малого и среднего предпринимательства (МСП) суммарно получили в 2022 году 232,3 миллиарда рублей. Данный показатель в 2,3 раза выше предыдущего, зафиксированного в 2021-м.

Семикласснику в Екатеринбурге сломали челюсть в драке после уроков

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В одной из школ Екатеринбурга между учениками произошла драка. В результате у семиклассника сломана челюсть. Причиной конфликта стало то, рассказывает его мама, что пострадавший мальчик стал увлекаться ЧВК «Редан», при этом он ни в каких сообществах не состоит.

11-летний мальчик из Нижнего Тагила поставил Рекорд России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Александр Грипенко — 11-летний житель Нижнего Тагила, который за свое спортивное достижение попал в Книгу рекордов России — в первый федеральный портал фиксации достижений, установленных в пределах страны.

Лидер ЛДПР Слуцкий призвал волонтеров объединиться для помощи фронту

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий призвал волонтёров из всех регионов России объединиться под лозунгом «Плечом к плечу». Целью объединения является помощь участникам специальной военной операции (СВО). Инициативу поддержала партия ЛДПР, которая призвала всех желающих присоединиться к движению.

Ветеран спецназа лишился орденов по дороге на урок мужества в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ветеран спецназа Александр лишился двух орденов Мужества, ордена Дружбы и медали «За заслуги перед Отечеством». Произошло это в Екатеринбурге по дороге на урок мужства к ученикам одной из школ.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *