Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 30.03.2023

Новый завод ГК «Промомед» в Мордовии сможет ежегодно выпускать 340 тонн продукции

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

30 марта на площадке АО «Биохимик», которое входит в группу компаний «Промомед», состоялась торжественная церемония открытия завода по изготовлению активных фармацевтических субстанций (АФС).

Обвиняемый в шпионаже журналист Эван Гершкович посещал Нижний Тагил

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пойманный с поличным американский корреспондент Эван Гершкович побывал в Нижнем Тагиле. Его обвиняют в шпионаже, а инкриминируемое преступление связано с данными об оборонном предприятии. Среди оборонных предприятий в Нижнем Тагиле в том числе и «Уралвагонзавод».

Бумажный бизнес: перспективы отрасли и положение в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Российские предприятия в год производят около 10 миллионов тонн бумаги и картона. В этой отрасли почти нет импортных товаров. Но люди стали все чаще обращаться к онлайн-версиям изданий. Что происходит с фабриками, производящими бумагу для газет и книг? Какая бумага будет востребована всегда?

В Тагиле назначен ответственный за службу по контракту, а жители жалуются на выбросы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле назначен ответственный за привлечение к службе по контракту в ВС РФ, а жители задыхались от сероводорода. Рассказываем о самых интересных и обсуждаемых событиях Нижнего Тагила и Свердловской области.



Выход на лед запрещен в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Спасатели запретили выходить на лед водоемов в Нижнем Тагиле. Сделано это с целью безопасности людей и предотвращению несчастных случаев на воде.

Денис Сафин рассказал о поддержке сотрудников в Новотроицке

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По словам гендиректора УК «Уральская Сталь», в которую входят Загорский трубный завод и одноименный комбинат в Новотроицке, Дениса Сафина, компания оказывает поддержку не только своим сотрудникам, но и жителям регионов, в которых работают ее предприятия.

Песков прокомментировал задержание американского журналиста в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Кремле дали комментарии о задержании американского журналиста издания The Wall Street Journal Эвана Гершковича. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что его поймали с поличным.

Жители Серова нарвались на штраф за перевозку груза без разрешения

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Серове вынесен приговор по уголовному делу о взяточничестве в отношении двоих мужчин - Алексея Золотухина и Сергея Мелеша. Золотухин признан виновным в даче взятки через посредника, а Мелеш – в пособничестве в даче взятки.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *