Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 21.03.2023

Подмосковный пломбир будет предложен на государственном обеде Си Цзиньпину

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Для главы КНР Си Цзиньпина у нас всегда готово мороженое, сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, когда рассказывал журналистам о предстоящем государственном обеде в Кремле.

1,6 миллиарда рублей потратят на благоустройство Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области на благоустройство израсходуют 1,6 миллиарда рублей. Годом ранее в населенных пунктах региона на эти цели было израсходовано свыше 2,9 миллиарда рублей.



Новую школу на 1200 мест планируют построить на Гальянке в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подрядчика на проведение изысканий для строительства новой школы на улице Мелентьева ищет администрация Нижнего Тагила. Заказчиком тендера стало МБУ «Тагилгражданпроект».

При благоустройстве в рамках нацпроекта в Екатеринбурге найдены нарушения

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Прокуратура обнаружила нарушения при благоустройстве улиц в микрорайоне Солнечный в Екатеринбурге. Благоустройство проводилось в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Разработчики добавили на ЭТП РЭО модуль анализа цен на российское вторсырье

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С помощью нового сервиса на бирже вторичных материальных ресурсов (ВМР) можно получить данные о средней стоимости таких отходов, как стекло, золошлаки, ПЭТ и макулатура. Статистика по прайсам на вторсырье предоставляется бесплатно. Для этого нужно зарегистрироваться на ресурсе.

На депутата Нижнего Тагила Римму Ильину составлен протокол за незаконный митинг

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Правоохранительные органы составили административный протокол на депутата гордумы Нижнего Тагила Римму Ильину за организацию несанкционированного митинга в поселке Леневка. Об этом TagilCity.ru сообщил источник в полиции.

За поножовщину в трамвае рецидивисту в Нижнем Тагиле дали 4,5 года тюрьмы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле ранее судимому 35-летнему мужчине, ударившему ножом пассажира трамвая, вынесен приговор по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью с применение оружия».

Перевозчики в Тагиле получили второе предостережение от дорнадзора за игнор незрячих

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле компании-перевозчиков ООО «Фирма Тагилавтосервис» и ООО «Техноком» второй месяц подряд получают от дорожного надзора предостережение за отсутствие в автобусах табличек с информацией на шрифте Брайля для слабовидящих пассажиров. Какой-либо реакции на аналогичные предостережения нет.

Следователю МВД за избиение судебных приставов в Екатеринбурге вынесен приговор

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Бывший следователь МВД Анастасия Ившина, применившая вместе с мужем насилие в отношении судебных приставов, забиравших ее автомобиль, осуждена Орджоникидзевским судом Екатеринбурга.

В Нижнем Тагиле павильоны на Вагонку у вокзала будут установлены до конца весны

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле павильоны для пассажиров, ожидающих автобусы в Дзержинский район, будут установлены у вокзала до конца весны. Работы проведут сотрудники МБУ «Центр организации дорожного движения».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *