Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 09.03.2023

РЭО обозначил наиболее активные регионы в сфере государственно-частного партнерства

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» опубликовала перечень субъектов РФ, которые наиболее активно реализуют стратегию государственно-частного партнерства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Иномарка столкнулась с газовозом на трассе Серов — Североуральск — Ивдель

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

21-летний водитель автомобиля Geely, не рассчитав скорость, выехал на встречную полосу и столкнулся с газовозом Scania. Авария произошла днем 9 марта 2023 года на 62 км автодороги Серов — Североуральск — Ивдель.

Хави признался, что он рад возможному продлению контракта с «Барселоной»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Наставник «Барселоны» Хави отреагировал на возможность продолжения сотрудничества с каталонцами. Испанец был приглашен на должность главного тренера «Барсы» осенью 2021 года.

Иномарка снесла киоск в Челябинске

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Автомобиль Toyota Camry, ехавший на большой скорости, снес уличный киоск, в котором в момент наезда находилась продавщица. Происшествие случилось в Челябинске на улице Блюхера.

В Нижнем Тагиле разрешение на земляные работы будут выдавать в МФЦ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Перечень услуг, которые предоставляются жителям Нижнего Тагила по принципу «одного окна» в МФЦ, дополнен новым пунктом. Соответствующее постановление подписал глава города Владислав Пинаев.

В Нижнем Тагиле будут вести статистику случаев нападений бродячих собак на людей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Правительство Свердловской области опубликовало новое постановление, согласно которому муниципалитеты, в том числе и Нижний Тагил, должны предоставлять в региональный Департамент ветеринарии статистику случаев нападения бездомных собак на граждан.



Греф: Сбер имеет достаточные резервы для выплаты дивидендов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По мнению главы Сбербанка Германа Грефа, запаса прочности, которого достиг банк, достаточно, чтобы финансовое учреждение смогло вернуться к вопросу о дивидендах акционерам. Их могут выплатить по итогам прошлого года. Об этом свидетельствуют слова Грефа в материалах к отчетности банка.

В Wb опровергли слухи о том, что маркетплейс дискриминирует чеченцев и дагестанцев

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На сегодняшний день в Wildberries работают несколько тысяч жителей Дагестана и Чечни, ни с какими препятствиями при трудоустройстве на работу в компанию жители этих регионов не сталкиваются.

Мужчину в федеральном розыске за кражу конструктора поймали в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На вокзале Екатеринбурга транспортными полицейскими задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске. Он подозревается в краже конструктора из детских магазинов на 60 тысяч рублей.

В Свердловской области осудили производителя поддельного сливочного масла

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Региональный Роспотребнадзор выиграл иск к производителю поддельного сливочного масла. Причиной для судебных разборок стала жалоба на продукцию на территории Свердловской области и в других субъектах России.

Фарш с опасным патогеном нашли в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Фарш с опасным паготеном изготовило одно из специализированных предприятий Екатеринбурга. Внутри мясного продукта обнаружили бактерии Listeria monocytogenes, принадлежащие к третьей группе опасности. Из-за них у человека могут возникнуть проблемы с ЦНС и репродуктивными органами.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *