Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 29.03.2023



Бывшую воинскую часть на Фрунзе в Нижнем Тагиле снесут к началу лета

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Здания на территории бывшей воинской части на улице Фрунзе в Нижнем Тагиле снесут к концу мая — началу июня 2023 года. Там планируется начать строительство детского сада и спортивного комплекса.

Екатеринбуржцев попросили рассказывать в ФСБ об антивоенных листовках

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жителей Екатеринбурга предупредили о рассылке антивоенных листовок. Также горожан просят при обнаружении таких листовок сразу же сообщать об этом в ФСБ, не трогая сами листовки.

ВЦИОМ опрашивает тагильчан про доходы и желание работать на оборонном предприятии

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Всероссийский центр общественного мнения проводит опрос о материальном положении российских семей за последний год и желании работать на оборонном предприятии. Звонки от ВЦИОМа с просьбой ответить на ряд вопросов начали поступать, в том числе, и жителям Нижнего Тагила.

Директор центральной библиотеки Нижнего Тагила получила губернаторскую премию

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле Наталья Якимова, директор Центральной городской библиотеки, получила губернаторскую премию в области культурно-досуговой, библиотечной и музейной деятельности за заслуги в профессиональной сфере.

В рейтинге 2022 года Красноярск показал низкий экологический индекс

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В России представили Национальный экологический рейтинг, в соответствии с которым Красноярский край вошел в топ регионов, где реализация национального проекта “Чистый воздух” не дала видимых результатов. По итогам прошлого года регион занял восемьдесят первое место из восьмидесяти пяти.

В этом году «Квадра» вложит в теплоэнергетический комплекс Курска свыше 1,6 млрд руб

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

30 марта губернатор Курской области Роман Старовойт выступит перед депутатами областной думы с отчетом о работе за 2022 год. Ожидается, что речь пойдет и о состоянии коммунальной отрасли в регионе. Компания «Квадра» по запросу «Курских новостей» рассказала о ситуации в данной сфере в Курске.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *