Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 05.03.2023

Житель Режа пытался поджечь квартиру издевавшегося над котом YouTube-блогера

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Реже предотвратили пожар, который мог бы случиться в квартире YouTube-блогера, который ранее издевался над котом и записывал видео. Неизвестный пытался вызвать пожар у входной двери «кошачьего тренера». На стене злоумышленник оставил надпись: «За кота».

Второклассник из Екатеринбурга создает маскировочные сети для бойцов на СВО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Второклассник Сергей Данилюк вяжет маскировочные сети и отправляет их бойцам на СВО вместе со своими рисунками. Восьмилетний житель Екатеринбурга создает изделия прямо у себя дома.

Ультрамарафонец установил рекорд в честь 300-летия Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Владимир Волошин — ультрамарафонец, известный в России. В честь 300-летия Екатеринбурга он пробежал 300 километров (по километру за каждый год, который исполнится столице Среднего Урала) и установил рекорд.

Онлайн-опрос по реконструкции Старого Демидовского завода подготовили в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле идет разработка концепции, по которой проведут реконструкцию площади Старого Демидовского завода. Ей занимается компания Citymakers. Для того, чтобы изучить мнения тагильчан, создали онлайн-опрос. В нем могут принять участие все желающие.

Подозреваемому в покушении на диверсию в Свердловской области ужесточили наказание

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Владлен Меньшиков, подозреваемый в покушении на диверсию на железной дороге в Свердловской области, стал обвиняемым по еще нескольким уголовным статьям. Так, ему приписывают публичные призывы к совершению террористических актов и взаимодействие с иностранцами против безопасности страны.

Футболисты из Нижнего Тагила завоевали суперкубок Урала и Западной Сибири

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Команда футболистов «Уралец-ТС» из Нижнего Тагила стала абсолютным чемпионом в двух зонах. Матч за обладание суперкубком Урала и Западной Сибири прошел 2 марта на стадионе «Урал» в свердловской столице.

ГИБДД ограничивает движение грузовиков на трассах в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

ГИБДД временно ограничила проезд грузовиков по трассам Свердловской области из-за выпадения осадков, нарушенной видимости и несоответствующего норме состояния дорожного полотна.

Лихач проехал на «красный» на глазах у инспекторов ДПС в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Водитель проехал пересечение улиц на запрещающий сигнал светофора на глазах госавтоинспекторов, однако нарушителя ПДД не остановили. Инцидент произошел у аэропорта Кольцово в Екатеринбурге.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *