Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Сентябрь
2023

Новости за 04.09.2023

Отправлена под домашний арест виновница страшной аварии под Алапаевском

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Алапаевский суд решил отправить под домашний арест Анастасию Г., которая устроила смертельное ДТП на подъезде к саду «Южный» утром 2 сентября, сообщили в пресс-службе суда.

Строители моста в Нижнем Тагиле выплатят 100 тысяч за отсутствие рабочих на месте

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Строителей моста на Тагилстрое в Нижнем Тагиле оштрафовали на 100 тысяч рублей за отсутствие рабочих на объекте, а также за несоблюдения организации движения на месте строительных работ.

Три девушки из Екатеринбурга с врожденными патологиями рук покорили Арарат за 4 дня

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Анастасия Мадьярова, Олеся Шергина и Вероника Чудинович из Екатеринбурга, имеющие врожденные патологии верхних конечностей, забрались на вершину Арарата в Турции за четыре дня.

Организаторы открыли регистрацию на конкурс «Это у нас семейное»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

4 сентября организаторы начали принимать заявки на участие в конкурсе «Это у нас семейное», который проводится на базе президентской платформы «Россия — страна возможностей». Участником конкурса может стать каждая семья.



Канцлер Германии Шольц ждет мемов о повязке на глазу

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Канцлер Германии Олаф Шольц получил травму во время своей еженедельной пробежки в Потсдаме 2 сентября. Из-за этого он вынужден носить черную повязку на глазу. Свою фотографию с повязкой он опубликовал в социальной сети X (предыдущий Twitter).

Очистка Авроринского водохранилища планируется под Нижним Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подрядчика на разработку проектной документации для очистки Авроринского водохранилища ищет Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области. Объект находится в поселке Черноисточинск под Нижним Тагилом.

Свердловские депутаты Каптюг, Варданян и Бондаренко не платят штрафы ГИБДД

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Лидер свердловских либерал-демократов Александр Каптюг, «справедливоросс» Агарон Варданян и глава исполкома Чкаловского отделения «Единой России» Елена Бондаренко имеют неоплаченные штрафы ГИБДД, причем тянут с их оплатой месяцами. Все они — депутаты. И на всех приставы выписали исполнительные листы





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *