Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Сентябрь
2023

Новости за 19.09.2023

На трех улицах Нижнего Тагила появились «умные» светофоры

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На дорогах Нижнего Тагила продолжают внедрять интеллектуальные транспортные системы (ИТС) — «умные» светофоры с шестью режимами для разного времени суток установлены на трех улицах.

Движение по дорогам на Муринских прудах в Тагиле будет открыто по временной схеме

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Многострадальный «долгоиграющий» проект по строительству дорог на Муринских прудах в Нижнем Тагиле сдвинулся с мертвой точки. Уже в начале октября 2023 года по временной схеме будет открыто движение по новым автомобильным развязкам этого объекта.

ФСБ заподозрила балетмейстера из Талицы в крупном мошенничестве

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Балетмейстер культурного центра в Талице стала фигурантом уголовного дела о мошенничестве — постановщицу танцев подозревают в фиктивном трудоустройстве знакомой на должность аккомпаниатора.



Количество парковочных мест на проспекте Мира в Нижнем Тагиле не изменится

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле в рамках национального проекта Безопасные и качественные дороги завершается ремонт участка по проспекту Мира. Теперь трамвайные и автобусные остановки разделены, а количество парковочных мест останется прежним.

Ремонт дорог по улице Фрунзе и Черноисточинскому шоссе в Тагиле завершится в октябре

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ремонт дорожного полотна и прилегающих территорий по улице Фрунзе и Черноисточинскому шоссе в Нижнем Тагиле завершится уже в начале октября. Результат экспертизы дорожного полотна на этих участках соответствует всем допустимым нормам.

Транспортное предприятие за 250 миллионов продается в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Объявление по продаже готового бизнеса «Автотранспортное предприятие» в Нижнем Тагиле за 250 миллионов рублей появилось в сети. Продавец рассказал корреспонденту TagilCity.ru.ru, что подробности о бизнесе будет озвучивать только реальному покупателю.

Шесть экс-депутатов не смогли попасть в новый созыв Городской думы Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Шесть из 25 повторно выдвигавшихся в Гордуму Екатеринбурга депутатов не смогли сохранить мандаты. Еще десять народных избранников из седьмого созыва и вовсе отказались от попыток продлить работу в этом органе власти. Эксперты и инсайдеры разбираются, почему так произошло.

Власти Нижнего Тагила изыскивают дополнительные 12,2 млрд рублей в бюджет

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На бюджетную надбавку в размере 12,2 млрд рублей рассчитывают власти Нижнего Тагила. Какая сумма понадобится, мэр города Владислав Пинаев обсудил с депутатами, представляющими город в Законодательном собрании региона.

В Нижнем Тагиле планируют очистить от загрязнений реку Баранча

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подрядчика для разработки проектной документации по ликвидации загрязнения участка русла реки Баранча ищет Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области. Работы будут проводиться в поселке Евстюниха на территории Нижнего Тагила.

В Екатеринбурге СК разбирается в избиении толпой южан мужчины на глазах у детей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге следователи СК проводят проверку в связи с нападением компании южан на парня с маленькими детьми, сделавшего им замечание из-за брошенного окурка.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *