Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Сентябрь
2023

Новости за 27.09.2023

В Екатеринбургы жильцы дома в Заречном жалуются на полчища тараканов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге в микрорайоне Заречном жители многоэтажного дома жалуются на чудовищную антисанитарию из-за тараканов, которые проникают в квартиры по вентиляции и из подъезда.

В Екатеринбурге в школе ввели платные занятия по эзотерическому учению

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге ученикам школы № 30 предложили записаться на платные занятия по «Дизайну человека» — псевдонаучного течения на стыке психологии, астрологии и оккультизма.

Нутрициолог назвала вещество, недостаток которого сказывается на работе сердца

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Как заявила нутрициолог Ксения Биткова, одним из ценных химических элементов для правильной работы сердца является калий. Она также рассказала, что калий поддерживает ЦНС, баланс жидкости и электролитов, предотвращает потерю кальция, снижает риск инсульта, а также защищает кровеносные сосуды.

Знаменитый автохам из Екатеринбурга Игорь Новоселов получил новый срок

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Екатеринбургского бандита со стажем Игоря Новоселова, который годами терроризировал местных жителей и среди прочего прославился фразой «Ты кому сигналишь, дядя?», приговорили к одному году колонии за пьяную езду.



Круглый стол по вопросам предотвращения мошенничества прошел в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Банки Нижнего Тагила взаимодействуют с полицией и разрабатывают алгоритм при работе с клиентами, чтобы предотвращать случаи обмана злоумышленниками. Об этом рассказали на круглом столе по вопросам профилактики дистанционных мошенничеств.

Жительница Первоуральска отсудила 3,5 млн рублей за смерть бывшего мужа

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Первоуральске жительница отсудила 3,5 миллиона рублей за смерть экс-супруга. В суд с иском к Минобороны обратилась Ксения. Она требовала взыскать с них 12 млн рублей за смерть ее бывшего мужа-военного.

В Нижнем Тагиле появится новый кукольный театр и колесо обозрения

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле при поддержке губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева продолжается реализация нацпроектов «Здравоохранение», «Культура», «Экология», «Туризм» и «Образование». В материале TagilCity.ru рассказываем какие идеи будут воплощены в жизнь в рамках развития муниципалитета.

Комиссия изучила документы кандидатов на пост главы Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы Нижнего Тагила 27 сентября провела первое заседание, на котором рассмотрела поступившие от претендентов документы.

Психолог из Нижнего Тагила дал советы по защите от телефонных мошенников

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Несмотря на активную агитацию в СМИ, всех людей от мошеннических действий уберечь невозможно. Самой незащищенной группой населения являются доверчивые пожилые люди. Медицинский психолог Алексей Широких озвучил емкие и действенные советы по противодействию злоумышленникам.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *