Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Сентябрь
2023

Новости за 09.09.2023

Международный женский форум состоялся в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

8 сентября в «Екатеринбург-Экспо» впервые прошел Международный женский форум. Там обсуждались разные вопросы в сфере политики, профессий, предпринимательства, общественной и социальной деятельности.

О правилах пожарной безопасности напомнили садоводам Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Работники «Центра защиты населения» Нижнего Тагила провели профилактические рейды в садах Нижнего Тагила. Они напомнили дачникам об особом противопожарном режиме, который действует в регионе.



Полицейские и пожарные провели рейды по неблагополучным семьям Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сотрудники «Центра защиты населения» Нижнего Тагила совместно с работниками правоохранительных органов и пожарными провели профилактические рейды по местам проживания семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Мероприятия проходили во всех районах города.

В Екатеринбурге подросток упал в люк на пути в колледж на Вторчермете

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

16-летний подросток провалился в канализационный люк на тротуаре недалеко от Уральского колледжа технологий и предпринимательства на Вторчермете. О несчастном случае журналистам рассказала мать студента.

Неизвестный украл велосипед из подъезда дома в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагила в ночь с 4 на 5 сентября из подъезда дома на Уральском проспекте, 37 неизвестный мужчина украл велосипед. Грабителя разыскивают хозяева транспортного средства и сотрудники правоохранительных органов.

В Екатеринбурге пьяный дебошир испортил отдых целому бару

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ночь на 9 сентября в Екатеринбурге изрядно выпивший мужчина устроил дебош, пытаясь прорваться в бар «Американка» на улице Малышева. В попытке усмирить хулигана охранники распылили газовый баллончик, из-за чего отдыхающим пришлось покинуть заведение.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *