Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Сентябрь
2023

Новости за 06.09.2023

В Воронеже раскрыто мошенничество с лжериелтором на 1,7 млн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Воронеже полиция раскрыла случай мошенничества, который был совершен фальшивым агентом по недвижимости около двух лет назад. Злоумышленницу арестовали в Липецкой области. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД.

Благоустройство дворов на Вагонке и ГГМ в Нижнем Тагиле завершится в начале октября

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Комплексное благоустройство дворовых территорий на Зари, 99 и Дружинина, 39 в Нижнем Тагиле завершится уже в начале октября. На финальном этапе работ специалисты настраивают освещение, устанавливают малые архитектурные формы и приступают к монтажу площадок для детей и взрослых.

В Екатеринбурге состоится фестиваль дебютного кино «Одна шестая»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Международный фестиваль дебютного кино «Одна шестая» будет проходить в Екатеринбурге с 15 по 20 сентября 2023 года. Мероприятие пройдет в Свердловской киностудии, ККТ «Космос» и кинотеатре «Салют».



При информационной поддержке холдинга 1MI во всех регионах пройдет «Цифровой диктант»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Во всех регионах Российской Федерации с 29 сентября по 15 октября пройдет всероссийская акция «Цифровой диктант». Ее организаторами выступают Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), АНО «Цифровая экономика» и «Народный фронт». Информационный партнер мероприятия — медиахолдинг 1MI.

Стилист рассказала о преимуществах натуральных и синтетических тканей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Изделия из органических материалов считаются наилучшими, так как легче пропускают воздух и приятны для кожи. Однако в некоторых случаях синтетика может даже превосходить их.

Как приготовить полезные заготовки из яблок

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В России наступило время для яблок. В интернете можно найти множество рецептов и советов от хозяек, как приготовить этот кисло-сладкий плод на зиму. Ксения Черная, специалист по питанию и эксперт в области генетики питания, поделилась способами сделать такие заготовки еще и полезными.

Замминистра природных ресурсов Свердловской области ушел в отставку

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Заместитель министра Минприроды Свердловской области Андрей Курьяков покинул свою должность по своему желанию. Документ об увольнении подписал глава региона Евгений Куйвашев.

Аутсорсинг скорой помощи в Нижнем Тагиле подорожал в 1,5 раза

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле начался поиск аутсорсера, который предоставит станции скорой помощи медицинские автомобили и займется их обслуживанием. При этом сумма контракта по сравнению с предыдущим выросла в 1,5 раза.

Корпорация МСП: Российские власти поддержат малые и средние предприятия

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Правительство России планирует оказывать точечную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в приоритетных отраслях. Об этом стало известно по итогам стратегической сессии, посвященной развитию МСП-сектора, которую провел премьер-министр РФ Михаил Мишустин.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *