Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Сентябрь
2023

Новости за 10.09.2023

Подросток в Екатеринбурге обвинил полицейских в выстреле в голову

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

17-летний подросток обвинил полицейских в ошибочном задержании. Инцидент случился в Екатеринбурге. По словам юноши, он выходил из дома на Сортировке, когда к нему подбежали сотрудники полиции.

Уроженка Екатеринбурга рассказала о землетрясении в Марокко

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ночь на 9 сентября в Марокко случилось замлетрясение, в результате которого погибли больше двух тысяч человек. Уроженка Екатеринбурга Анастасия рассказала о произошедшем. Сама она находится в Касабланке.



ЦОН обратится в СК после сообщений о подкупе избирателей в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Обращение в СК РФ будет направлено Центром общественного наблюдения после того, как появилась информация о раздаче бесплатных билетов на смотровую площадку БЦ «Высоцкий» с агитационными материалами.

В Свердловской области отмечается низкий интерес к электронному голосованию

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Низкий процент участников дистанционного электронного голосования отмечается в Свердловской области. Об этом заявила председатель избиркома Елена Клименко в ходе пресс-завтрака.

Интенсивность движения на южном полукольце ЕКАД достигла 46 тысяч авто в сутки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

До 46,7 тысячи автомобилей в сутки вырос транспортный поток на южном полукольце Екатеринбургской кольцевой автодороги (ЕКАД). Замкнута дорога была ровно год назад.

«Бруснике» запретили строить дом на месте недостроя в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Девелоперской компании «Брусника» запрещено возводить жилой дом на месте недостроенного БЦ «Корнеол». Такое принято по результатам государственной историко-архитектурной экспертизы.

Жительницы Екатеринбурга ответили митрополиту после призывов рожать

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений во время своего выступления на форуме «Роль женщин в современном мире» выступил с речью. Он заявил, что главными задачами каждой является «деторождение и народосбережение». Однако екатеринбурженки с этим не согласились.

В Екатеринбурге фирма заплатит 10 тысяч рабочему за драку из-за отсутствия рации

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

ООО «Билдинг Кран» в Екатеринбурге выплатит рабочему 10 тысяч рублей морального вреда. Причиной стало то, что мужчина пострадал во время драки. Она случилась из-за того, что у рабочего не было рации и он отказался без нее работать.

Пожарный из Нижнего Тагила сделал предложение любимой на крыше небоскреба

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Начальник караула 11-й пожарно-спасательной части Нижнего Тагил стал участником ежегодного забега на небоскреб «Высоцкий» в Екатеринбурге. Сразу после финиша пожарный сделал предложение своей девушке.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *