Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Сентябрь
2023

Новости за 08.09.2023

Минздрав организует проверку больницы, где скончалась девочка после отдыха в Сочи

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Следственный комитет по Краснодарскому краю начал расследование по поводу смерти семилетней девочки из Свердловской области. Министерство здравоохранения Краснодарского края организовало проверку больницы, где произошла трагическая смерть маленькой отдыхающей после купания в море.



ФОМС: Рост субвенции позволяет сохранить здоровье и качество жизни застрахованных

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) в 2023 году выделил на субвенцию на реализацию базовой программы ОМС 2,7 триллиона рублей всем регионам РФ. Это на 11,6% больше, чем в прошлом году. В целом за последние пять лет субвенция выросла на 33%.

Киллеру из ревдинской банды Тихоновых отказано в УДО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловский областной суд отказался досрочно выпускать на свободу Олега Мельникова — одного из членов преступной банды Тихоновых, которая в 1992–2004 годах занималась грабежами и убийствами в Ревде.

Бросившая в главу Углегорского района ботинок женщина снова недовольна жильем

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Углегорска Сахалинской области Людмила Аникеева получила скандальную известность после того, как бросила в главу районной администрации Дмитрия Цуканова ботинок, требуя новую квартиру. Жилье ей предоставили, но она утверждает, что дом тоже является аварийным, и требует переселения.

После смерти 7-летней Маши из Екатеринбурга в Сочи возбуждено уголовное дело

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Возбуждено уголовное дело по факту смерти 7-летней девочки Маши Хрусталевой из Екатеринбурга. Она скончалась в Сочи после того, как заразилась ротавирусом на отдыхе в Лазаревском.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *