Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Сентябрь
2023

Новости за 20.09.2023

В Свердловской области начались учения ракетных войск с участием 3000 военных

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В среду, 20 сентября, в Свердловской области начались учения ракетных войск, в которых поучаствуют более трех тысяч военнослужащих с привлечением порядка трехсот единиц техники, в том числе пусковых установок «Ярс» и противодиверсионных бронетранспортеров «Тайфун-М».

Выяснилось, кто понесет ответственность за взрыв в Балашихе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Балашихе произошел взрыв газа в жилом доме на Октябрьской улице. Пострадали 10 квартир и три человека погибли. Местные жители жалуются, что некоторые соседи отказываются пропускать сотрудников газовой компании для проверки оборудования.

В ДТП на Серовском тракте ребенку придавило ноги

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

18 сентября «Газель» столкнулась с легковой машиной на Серовском тракте, в результате чего ребенку придавило ноги. На помощь пострадавшему пришел врач из Нижнего Тагила, ставший очевидцем аварии.



Госдума призывает сделать программу инициативного бюджетирования федеральной

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сергей Колунов, член комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ, выступил с предложением сделать программу инициативного бюджетирования федеральной. Эта программа уже работает в Московской области и еще 50 регионах Российской Федерации.

За год в Свердловской области на 20% выросло число обращений к психологам

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

За прошедший год в Свердловской области на 20% увеличилось число обращений жителей за психологической помощью. Наиболее частые жалобы — тревожность и нестабильное настроение.

Мама утонувшей в ванне девочки из Екатеринбурга предположила ее гибель во сне

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

22-летняя жительница Екатеринбурга, чья двухлетняя дочь утонула в ванне в квартире на Эльмаше, озвучила свою версию произошедшего. По ее словам, ребенок мог захлебнуться во сне.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *