Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Сентябрь
2023

Новости за 05.09.2023

Жительница Нижнего Тагила обвинила мужчину в избиении за жалобу на ребенка

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мужчина в Нижнем Тагиле избил женщину на детской площадке за то, что она пожаловалась на другую горожанку из-за поведения ее ребенка. Инцидент произошел 3 сентября 2023 года.

Глава «Белого Интернета» Сидоренко назвала ключевые направления работы центра

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Москве 5 сентября 2023 года представили новый центр по защите прав граждан и бизнеса в сфере цифровых технологий «Белый Интернет». Учредило организацию Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ).



Новые качели установят во дворе дома в деревне под Нижним Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подрядчика для поставки малых архитектурных форм для детской игровой площадки ищет администрация Нижнего Тагила. Новые качели установят в деревне Усть-Утка на улице Советская, 35.

В Нижнем Тагиле водитель нарушил ПДД и устроил драку

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Житель Нижнего Тагила снял на камеру, как водитель на Mazda выезжает на проезжую часть улицы Металлургов. При этом иномарка движется по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

Что произойдет с российским интернетом после блокировки VPN

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Какие изменения произойдут с российским интернетом в случае блокировки VPN. В настоящий момент Минцифры предлагает блокировать сайты с инструкциями о том, как пользоваться VPN-сервисами.

Нижний Тагил готов к началу отопительного сезона

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле заканчивается подготовка к отопительному сезону. Все ресурсоснабжающие организации готовы дать тепло в дома горожан к 15 сентября. Также подходит к концу масштабная замена теплосетей на Вагонке.

Обвиняемой в убийстве 6-летнего Далера из Екатеринбурга ужесточили обвинение

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Обвиняемой в убийстве шестилетнего Далера из Екатеринбурга Веронике Наумовой было ужесточено обвинение. Теперь ей вменяется истязание несовершеннолетнего с особой жестокостью.

В Екатеринбурге задержан студент за подготовку теракта

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ночью 5 сентября в Екатеринбурге сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль для проверки документов. За рулем был 20-летний молодой человек. Он ехал поджигать шкафы с электрооборудованием на ж/д путях.

Фестиваль спорта «Сила Тагила» пройдет среди студентов первых курсов в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Первокурсники вузов и ссузов Нижнего Тагила примут участие в фестивале спорта «Сила Тагила». Мероприятие приурочено к 100-летию Министерства спорта и организовано силами молодежи и мэрии города.

«Полигон готов на 95%»: в Нижнем Тагиле завершается строительство МСК

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле завершается реализация мероприятий по строительству мусоросортировочного завода. Полигон готов уже на 95%, подходит к концу монтаж оборудования и обустройство внутриплощадочных дорог. В ближайшее время начнутся электротехнические и отделочные работы.

Воздух Нижнего Тагила в августе загрязнялся пятью вредными веществами

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

За август этого года в Нижнем Тагиле 27 раз фиксировались превышения вредных веществ в воздухе. Таковы итоги замеров газоанализатора TagilCity.ru и постов государственного мониторинга УГМС.

Водителю из Алапаевска грозит 15 лет тюрьмы за смерть пассажиров в ДТП с деревом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Известно, что авария произошла утром 2 сентября. В тот день 30-летняя пьяная женщина подъезжала к коллективному саду «Южный» в Алапаевске на превышающей скорости, сообщили в СК.

Отец Миши Бахтина из Екатеринбурга вышел на пикет к зданию прокуратуры

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На одиночны пикет к зданию региональной прокуратуры вышел житель Екатеринбурга Дмитрий Бахтин, отец мальчика Миши с болезнью СМА. На протест мужчина вышел вместе с сыном.

Лом в Свердловской области: почему так важно перерабатывать металлические отходы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

За 2022 год в Свердловской области образовалось 18 млн тонн металлических отходов. Из них было переработано 94%. Эти цифры — огромный бизнес, в который вовлечены десятки тысяч уральцев. Какова средняя цена тонны лома в регионе? И зачем увеличивать сбор металла? Рассказываем в материале TagilCity.ru.

На НРФ «Регионы» в Екатеринбурге обсудят изменения на рекламном рынке

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

14 сентября пройдет национальный рекламный форум «Регионы». В мероприятии примут участие более ста экспертов рекламной отрасли со всей России. Участники соберутся в Екатеринбурге, чтобы обсудить изменения, которые происходят на рекламном рынке.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *