Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Сентябрь
2023

Новости за 25.09.2023

На выплаты ликвидаторам свердловских лесных пожаров направили 160 млн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области более полутора тысяч участников борьбы с лесными пожарами получат выплаты от правительства региона — премиальный фонд превысил 160 миллионов рублей.



Конкурс «Юный управдом» стартовал в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Школьники и студенты Свердловской области могут принять участие в создании комфортной среды проживания, представив свои идеи на конкурсе «Юный управдом — созидатель благоприятной среды проживания». Одна из задач проекта — создание банка новых идей развития общественных пространств городов России.

Стало известно, когда электромобили заменят топливные авто

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В последние годы все больше людей начали проявлять интерес к экологическим вопросам. Они ищут способы сделать свою жизнь более экологичной, используют упаковку из переработанных материалов, активно утилизируют батарейки и беспокоятся о вреде выхлопных газов от традиционных автомобилей.

Жилье для детей-сирот за 2,3 миллиона закупают в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

ГКУ Свердловской области «Фонд жилищного строительства» выделило 2,3 миллиона рублей на покупку жилья в Нижнем Тагиле. Оно будет предназначено для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Суд Екатеринбурга отказал профсоюзнику из Нижнего Тагила в восстановлении на УВЗ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Профсоюзник из Нижнего Тагила Александр Иванов рассказал редакции TagilCity.ru о том, что суд Екатеринбурга вынес решение не восстанавливать его в должности на УВЗ.

В Свердловской области 26 000 учителей повысили квалификацию перед учебным годом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Более 26 тысяч учителей в Свердловской области прошли обучение по программам повышения квалификации в сфере образования в соответствии с новыми стандартами до начала нового учебного года. Уже в 2023-2024 учебном году педагоги будут преподавать расширенные курсы математики, биологии и физики.

31 аварийное дерево вырубят в детских садах Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Разрешение на проведение работ по сносу аварийных зеленых насаждений на территории детских садов МАДОУ «Детство» выдано в Нижнем Тагиле. Соответствующее постановление подписал глава города Владислав Пинаев.

В Каменске-Уральском коллектор заставил 16-летнюю девочку раздеться и извиниться

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Каменске-Уральском коллектор заставил 16-летнюю школьнику снять с себя одежду и извиниться за накопившиеся долги. За это несовершеннолетней пообещали 10 тысяч рублей.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *