Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Сентябрь
2023

Новости за 29.09.2023

Появились кадры избиения жителя Нижнего Тагила асфальтоукладчиками

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле компания дорожных рабочих избила парня, случайно зашедшего на недавно уложенный асфальт. Инцидент произошел еще 21 сентября, но кадры драки появились в сети лишь через полторы недели.

Успех ЛДПР или провал КПРФ: что случилось на выборах в Городскую думу Екатеринбурга?

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Основной сенсацией на прошедших выборах в Екатеринбурге стал успех ЛДПР. За счет чего либерал-демократы на выборах в Гордуму обошли остальные оппозиционные партии, разбиралась редакция TagilCity.ru

Губернаторские выплаты при рождении ребенка в Нижнем Тагиле в 2023 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Федеральные выплаты и пособия, а также губернаторские выплаты представляют собой меры поддержки со стороны государства для семей, где воспитывается хотя бы один ребенок. Семья в Нижнем Тагиле и Свердловской области может получить от регионального правительства несколько выплат.



Уголовное дело заведено после смерти жительницы Екатеринбурга на дачном участке

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уголовное дело возбудили сотрудники Следственного комитета после убийства жительницы Екатеринбурга на даче в Заречном. Ведется розыск предполагаемого преступника.

Геноцид через аптеки? Жители Нижнего Тагила репостят фейки об отравленных лекарствах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В сети как минимум с 2020 года распространяется видео о якобы геноциде населения через аптеки. Ряд жителей Нижнего Тагила распространяет информацию об отравляющих лекарствах. TagilCity.ru разобрался, почему это, скорее, фейк, чем правда.

Трое педагогов из Екатеринбурга отдали телефонным мошенникам почти 9 млн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Трое жителей Екатеринбурга стали жертвами телефонных мошенников, орудующих под видом госслужащих. В общей сложности они перевели на чужие счета 8,7 миллиона рублей.

Министр ЖКХ попросил жителей Первоуральска не ругаться из-за качества воды

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов ответил на жалобы жителей Первоуральска на грязную водопроводную воду, вспомнив рассказы про Маугли.

Рыжий мужчина подозревается в убийстве женщины на даче под Екатеринбургом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Появились фотография и описание рыжеволосого мужчины, который подозревается в убийстве 39-летней женщины из Екатеринбурга, которую нашли мертвой на дачном участке в Заречном.

Производство лекарств в Свердловской области упало почти на 50%

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Производство лекарств и медицинских материалов в Свердловской области снизилось на 42% с января по август 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные приводит Свердловскстат.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *