Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Сентябрь
2023

Новости за 28.09.2023

Буцаев: РЭО планирует проекты, на 70% состоящие из концессионных соглашений

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Более 70% проектов в отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), финансирование которых Российский экологический оператор готовит в 2023–2024 годах, представляют концессионные соглашения.

РЭО выплатил инвесторам в экооблигации купонный доход в 763 млн руб

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Российский экологический оператор выплатил инвесторам, вложившим в экооблигации, купонный доход в размере 763 миллионов рублей. Выплата произведена по федеральной программе поддержки по субсидированию купона. Зеленые облигации выпущены для финансирования проектов обращения с ТКО.

В Екатеринбурге неизвестные подожгли машину известного активиста

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ночь на 28 сентября неизвестные сожгли машину активиста из екатеринбургского поселка Кольцово Сергея Шунеева. Общественник уверен, что это месть за его участие в выборной кампании в качестве помощников одного из кандидатов в гордуму.

В Первоуральске 15-летняя девочка пропала из реабилитационного центра

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Первоуральске неделю ведутся поиски 15-летней Полины Дерябиной. 22 сентября девочка ушла из реабилитационного центра для детей, и с того времени ее местонахождение неизвестно.



Мэра Сочи Алексея Копайгородского включили в топ-3 нацрейтинга градоначальников

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мэр города Сочи Алексей Копайгородский второй год подряд входит в топ-3 национального рейтинга градоначальников. Этот рейтинг был составлен экспертами ЦИК «Рейтинг» и Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Водители продолжают портить благоустройство парка в поселке Первомайский

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Автомобили продолжают заезжать в березовую рощу поселка Первомайский Горноуральского округа, несмотря на закрытые ворота. В недавнем времени один из водителей снес фотозону и информационные стенды, рассказали местные жители.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *