Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Сентябрь
2023

Новости за 12.09.2023

В Нижнем Тагиле началась реставрация центральной трибуны на проспекте Ленина

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле приступили к реставрации центральной трибуны на проспекте Ленина — рабочие уже сняли старую плитку, чтобы заново облицевать достопримечательность.

Мэрия Нижнего Тагила продлила запрет на автодвижение по улицам Поткина и Окунева

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Администрация Нижнего Тагила продлила запрет на автомобильное движение на двух дорогах в Дзержинском районе — ограничения будут действовать до конца сентября.

Эксперты Airbus расследуют инцидент с самолетом «Уральских авиалиний»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Представители европейской авиастроительной компании Airbus приедут в Россию для участия в расследовании причин экстренной посадки в поле пассажирского лайнера «Уральских авиалиний».



Школа №32 в Нижнем Тагиле откроет свои двери для учеников 10 января 2024 года

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В школе №32 в Нижнем Тагиле в рамках капремонта уже проводится обновление сетей электроснабжения, водоотведения, водоснабжения и теплового контура. К середине сентября специалисты должны подключить отопление. Все работы планируют завершить в декабре, но к занятиям ребята приступят только 10 января.

Уникальный дизайн внутренних помещений разработали для школы №32 в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В рамках капитального ремонта школы №32 в Нижнем Тагиле родители, ученики и педагоги разработали уникальную дизайнерскую концепцию отделки внутренних помещений здания — «Школа — мой родной дом». Каждый этаж школы будет рассказывать об ее истории, об истории родного города, страны и мира в целом.

Обвинение запросило пожизненный срок для устроившего резню в парке УрГУПСа уголовника

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Прокуратура запросила пожизненный срок для 43-летнего Руслана Закирова, который, как считает следствие, зарезал незнакомца в парке УрГУПСа в Екатеринбурге, а также ранил собутыльника.

В 20 раз возросли отказы от биометрии в МФЦ Нижнего Тагила и Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Количество обращений в МФЦ по поводу отказа от сбора и размещения биометрических персональных данных в Нижнем Тагиле увеличилось в 24 раза, в Екатеринбурге — в 17 раз, о чем редакции TagilCity.ru сообщили в областном МФЦ. Это произошло из-за фейкового сообщения в мессенджерах.

В Свердловской области утверждены новые тарифы на вывоз мусора

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Вывоз мусора продолжит дорожать и постепенно повысится на 115 рублей 12 копеек в течение следующих трех лет, о чем стало известно из опубликованных расценок Региональной энергокомиссии (РЭК).

Столица РФ лидирует среди городов БРИКС по пространственному и техноразвитию

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В опубликованном недавно рейтинге городов БРИКС с наиболее высоким индексом технологического и пространственного развития лидирует Москва. Исследование разработано и проведено специалистами России, Китая и Индии.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *