Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Сентябрь
2023

Новости за 18.09.2023

В Екатеринбурге пенсионерка сделала из квартиры помойку и заселила туда десятки кошек

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге жительница дома на улице Восточной превратила свою квартиру в свалку бытовых отходов и поселила в нее ораву кошек. А затем исчезла, оставив питомцев на соседей.

В свердловском УФСИН прокомментировали строительство исправцентра у школы на Уктусе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители Екатеринбурга возмутились строительством исправцентра возле школы на Уктусе. В управлении ФСИН утверждают, что за все время работы таких центров не было ни одного случая, когда осужденные совершали тяжкие преступления.

Путин заявил о том, что Москва опередила многие мировые столицы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Согласно высказыванию Президента России Владимира Путина, в Москве создается комфортная и прогрессивная среда для всех горожан. По его мнению, столица опережает некоторые другие мировые столицы.



По сколько и на что сдают родители школьников в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Как известно, образование в российских школах бесплатное. Однако родителям Нижнего Тагила все равно приходится вкладывать дополнительные средства, которые направляются на нужды детей. Редакция TagilCity.ru выяснила, по сколько и на что сдают родители в пяти образовательных учреждениях города.

В Екатеринбурге лжесиловиков судят за похищение людей и вымогательство денег

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловский областной суд приступил к рассмотрению дела преступной банды из пяти человек, которые, как считает следствие, похищали людей и требовали у них деньги, угрожая уголовным преследованием.

Массовая заболеваемость детей идет в Нижнем Тагиле вслед за Екатеринбургом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В понедельник 18 сентября в Нижнем Тагиле наблюдался повышенный спрос на вызова на дом педиатров. Ожидание очереди по телефону достигало получаса, а некоторым родителям и вовсе пришлось ехать и вызывать врача в самой поликлинике.

Отопительный сезон стартовал в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 18 сентября в дома тагильчан начало поступать тепло. Однако в первую очередь отопления дадут в детские сады, школы, больницы и другие социальные объекты.

В Свердловской области родители обвинили врачей в гибели 11-месячной дочери

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В городе Лесном Свердловской области 11-месячная Настя скончалась в реанимации от миокардита. Родители ребенка винят в случившемся врачей, которые, как утверждается, не смогли своевременно поставить правильный диагноз и, соответственно, оказать необходимую помощь.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *