Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Сентябрь
2023

Новости за 22.09.2023

«Умные» камеры будут фиксировать телефонные разговоры свердловских водителей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области мобильные комплексы видеофиксации дорожных нарушений Cordon.Pro обучили новым функциям: теперь они «уличают» водителей в телефонных разговорах за рулем и непристегнутых ремнях безопасности.

В Нижнем Тагиле начали устанавливать новые окна в холодном детском саду

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Новые пластиковые окна начали устанавливать в детском саду №3 МАДОУ «Солнечный круг» Нижнего Тагила после жалоб родителей на холод и публикаций редакции TagilCity.ru. В морозы температура воздуха в группах составляла +14 градусов.

Эксперты Perspectum Awards рассказали, чего ждут от конкурсных работ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

До 29 сентября продлён срок приема работ на конкурс Perspectum Awards для рекламных и маркетинговых агентств. Медиахолдинг 1MI официально поддерживает этот конкурс в качестве информационного партнёра.



Дистант из-за болезни четырех тысяч детей введен в 70 классах в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Некоторые классы в школах Нижнего Тагила закрываются на карантин, так как многие дети болеют простудными заболеваниями. Учеников отправляют на дистанционное обучение.

Житель Нижнего Тагила два месяца ждет от военкомата вызова на СВО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Житель Нижнего Тагила по имени Алексей около двух месяцев назад подал документы в военкомат, чтобы заключить контракт для службы в СВО. Однако на сегодняшний день вызов ему так и не поступил.

Ликвидацию токсичного шламонакопителя на Кушвинском тракте обсудят в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 25 сентября по 26 октября жители Нижнего Тагила смогут дать свою оценку воздействию на окружающую среду брошенного шламонакопителя токсичных отходов Высокогорского механического завода в районе Кушвинского тракта. Его намерены ликвидировать, но прежде предстоит пройти ряд обязательных процедур.

Учителя школы №22 в Екатеринбурге рассказали о причинах увольнения

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

После массового увольнения учителей из школы №22 в Екатеринбурге педагоги сами объяснили мотивы своего поступка. Они рассказали, что основная причина — хамство о стороны нового директора Ильи Смирнова.

Депутаты Нижнего Тагила ремонтируют садики и школы на «депутатский миллион»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Каждый из народных избранников Нижнего Тагила выделил средства на ремонт детских садов и школ из своего «депутатского» миллиона. Популярная статья расходов — замена оконных блоков.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *