Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Март
2023

Новости за 26.03.2023

Генконсул Израиля в Нью-Йорке заявил об отставке из-за решения Нетаньяху

Lenta.ru 

Генеральный консул Израиля в Нью-Йорке Асаф Замир заявил о своей отставке, после того как премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху решил снять с должности министра обороны Йоава Галанта. В своем сообщении он отметил, что политическая ситуация в Израиле достигла критического момента.

Власти Тульской области после взрыва беспилотника намерены предпринять дополнительные меры по защите населения

ИА «Росбалт» 

Власти Тульской области после взрыва беспилотника заявили, что предпримут дополнительные меры по защите населения и критически важных объектов в случае...



Где искать выкройки защитной пленки на авто?

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Срок службы защитных пленок достигает до 10 лет, благодаря чему эти пленки приобрели большую популярность и в мастерских, предлагающих оклейку автомобилей целиком. Автомобильная оклейка (автооклейка) быстро завоевала популярность как способ безопасного и малотравматичного преображения автомобиля, изменившего свой цвет благодаря декоративной защитной пленке. Со временем в дополнение к цветной пленке стали появляться прозрачные продукты, которые быстро […]

Читать дальше...

Увольнение министра обороны Израиля вызвало протесты

Lenta.ru 

Жители Израиля вышли на акцию протеста в связи с решением премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху снять с должности министра обороны Йова Галанта. Об этом сообщает Yedioth Ahronoth. Уточняется, что демонстранты собрались около правительственных зданий в Тель-Авиве и заблокировали движение транспорта.

В Израиле уволен министр обороны. Он критиковал судебную реформу Нетаньяху

BBC Russian 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отстранил от должности министра обороны страны Йоава Галланта после того, как Галлант публично призвал правительство приостановить принятие радикальной судебной реформы.

В Британии произошла утечка нефтесодержащей жидкости

Lenta.ru 

Утечка нефтесодержащей жидкости произошла в гавани города Пул британского графства Дорсет. Как стало известно, в воду попало приблизительно 200 баррелей пластовой жидкости. Сообщения о «большом количестве нефти» в воде получило и агентство по окружающей среде. Было объявлено о серьезном происшествии на трубопроводе.

В США связали проблемы банковской системы с приближением страны к рецессии

Lenta.ru 

Проблемы банковской системы США могут приблизить американскую экономику к рецессии, предупредил президент ФРБ Миннеаполиса Нил Кашкари. Он указал, что сложившаяся ситуация, когда банковская система продолжает сталкиваться с фундаментальными вызовами, способна оказать негативное влияние на рынок недвижимости.

Защита вашей кошки от блох и клещей: эффективные методы и полезные рекомендации

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Кошки, как и любые другие животные, могут столкнуться с проблемами блох и клещей. Эти паразиты не только могут нанести вред здоровью вашей любимицы, но и стать источником болезней, которые могут передаваться и на людей. Поэтому важно заботиться о профилактике и защите своего питомца от этих неприятностей. Обзор эффективных препаратов от «непрошенных гостей» можно найти на […]

Читать дальше...

Глава пиар-службы знаменитого повара отказалась от работы на Кейт Миддлтон

Lenta.ru 

Глава пиар-службы британского шеф-повара Джейми Оливера Элисон Корфилд отказалась от предложения сотрудничества со стороны Кенсингтонского дворца. Об этом пишет издание Daily Mail. Корфилд пригласили на должность советницы Кейт Миддлтон вместо уволившейся в прошлом году Ханны Кокберн-Лоджи.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *