Главные новости Рязани
Рязань
Декабрь
2022

Новости Рязани за 19.12.2022

Рязань - политика, экономика, ЖКХ • Re: Банкротство физических лиц в Рязани

Рязанский городской сайт 

Так вот же есть подробная инструкция по процедурам банкротства https://bankrotconsult.ru/?outlink=domen Там в принципе, все расписано понятно, есть конкретные шаги, также есть бланки всех документов, кроме того там есть все расценки по процедурам банкротства, они включают в себя как стоимость услуг компаний, так и обязательные платежи.

Статистика: Добавлено Oliver — Вчера, 23:38

Почта выпустила лимитированную серию упаковки в Самаре

Блог сайта «Царьград» 

Самарское отделение Почты России объявила о выпуске лимитированной коллекции праздничных коробок для посылок в стиле Музея Модерна, который располагается в особняке Александры Курлиной.

Читать дальше...

Продажи популярных брендов одежды на платформе «Авито» в Рязани выросли на 93%

Riamoda.ru 

Важную долю спроса занимает одежда, обувь и аксессуары известных брендов, которые сейчас можно найти только в онлайне, так как их продажи в обычных магазинах прекратились, сообщает 7info.ru.

Читать дальше...

замминистра сельского хозяйства Григорьев: в Подмосковье работают 300 елочных базаров

360° Подмосковье 

Для жителей Подмосковья наступило время искать новогоднее дерево. Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Кирилл Григорьев рассказал «360» о том, где можно официально купить праздничную елку.

Детский омбудсмен Мария Львова-Белова откроет в Рязани подростковый центр

MediaRyazan.ru (Рязань) 

20 декабря Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова откроет в Рязани подростковый центр. Он организован по адресу: улица 4-я Линия, 60, помещение Н1. Ранее проект стал победителем Всероссийского конкурса программ социализации подростков. В этот же день одновременно в разных точках страны состоится торжественное открытие ещё 13 подростковых пространств.

Также Мария Львова-Белова проведёт рабочую встречу с губернатором Рязанской области Павлом Малковым и посетит Центр семьи и детства в селе Поляны... Читать дальше...



Тольяттинская «Лада» на выезде уступила «Рязани-ВДВ»

Citytraffic.ru

Игра прошла 19 декабря 2022 года. Хоккейная «Лада» из Тольятти в понедельник, 19 декабря, начала последнюю в календарном году выездную серию матчем с командой «Рязань-ВДВ» в регулярном сезоне Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Тольяттинцы приехали в Рязань после домашней победы над «Молотом» (3:1), а хозяева на выезде в Воронеже в овертайме […]

Читать дальше...

Елена Сорокина провела еженедельное совещание в рязанской администрации

Блог сайта «7 новостей» 

19 декабря глава администрации Елена Сорокина провела еженедельное совещание. На повестке дня – уборка дорог и дворовых территорий областного центра в зимний период, соблюдение Правил благоустройства города, подготовка к новогодним мероприятиям.

Читать дальше...

Ульяновец Артем Чекалин стал победителем Всероссийского конкурса «Агролидеры России»

Ульяновская правда 

В компании лучших студентов специализированных аграрных вузов и колледжей со всей страны пятикурсник экономического факультета УлГАУ прославился с проектом об увеличении срока годности сырья.

Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО

Рамблер 

62ИНФО представляет ежевечерний обзор событий. Вот чем запомнился этот день: РГУ имени Есенина задолжал 50 млн рублей В Рязани четверых детей спасли от пожара на Черновицкой Орден Мужества погибшего на…

В Рязанской области уровень эпидпорога ОРВИ и гриппа вырос на 12%

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Общая заболеваемость гриппом и ОРВИ выросла на 11,6%, среди детей от 7 до 14 лет заболеваемость снизилась на 7,6%. Сильнее всего эпидемический процесс протекает среди населения старше 15 лет, доля заболевших среди детей 52%.

Читать дальше...

В Рязанском кремле заметили мамонтов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

19 декабря в Рязанском кремле были замечены мамонты. Об этом сообщает группа «Музей-заповедник «Рязанский кремль» в соцсети «ВКонтакте». По данным паблика, доисторические животные планируют остановиться в одном из залов Дворца Олега, чтобы встретить здесь Новый год.
Напомним, 22 декабря в 16.00 в музее в здании Дворца Олега стартует выставка-квест «Ледниковый период или Новый год в каменном веке» (0+). Гостей приглашают перенестись на несколько тысяч лет назад и принять участие в новогодних приключениях человека каменного века... Читать дальше...

Опрос: 18 регионов не проводят генетическое тестирование на орфанные заболевания

Vademec.ru 

АНО «Дом редких», Общество пациентов с фенилкетонурией и Центр поддержки гражданских инициатив при участии госфонда «Круг добра» и медико-генетических служб России провели опрос в регионах с целью составить общее представление об эффективности взаимодействия с госфондом, о месте и роли медико-генетической службы, а также с целью подготовить проблемный лист для обсуждения на совещаниях в регионах. Выяснилось, что в 18 субъектах РФ не проводят генетические исследования на выявление редких заболеваний.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *