Главные новости Рязани
Рязань
Декабрь
2022

Новости Рязани за 31.12.2022

Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО

Рамблер 

62ИНФО представляет ежевечерний обзор событий. Вот чем запомнился этот день: Следователи поздравили с наступающим Новым годом воспитанников Дома ребёнка Мэр Рязани Елена Сорокина подвела итоги 2022 года Фестиваль ледяных скульптур…

Рязанцев предупредили о мокром снеге и тумане

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На сайте регионального ГУ МЧС опубликовано метеопредупреждение. По данным филиала ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» до конца суток 31 декабря, ночью и утром 1 января на территории Рязанской области сохранятся осадки (снег, мокрый снег, дождь), местами гололёд, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. В отдельных районах туман видимостью 200-500 метров.

Музыкальные группы Рязани • Новогодные Миксы 2023

Рязанский городской сайт 

DeeJay Dan - Happy New Year 2023
DeeJay Dan - Russian New Year 2023
DeeJay Dan - New Year Dance 2023
DeeJay Dan - New Year Dnb 2023
DeeJay Dan - New Year Hard 2023

НГ Выпуски 2011-2022

P.S.
DeeJay Dan - Psy Remixes 2023

Статистика: Добавлено DeeJayDan — Сегодня, 18:26



Митрополит Марк знает причину плачевной демографической ситуации в стране

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк в эфире программы «Образ» 30 декабря ответил на вопрос о демографической ситуации в стране.

«Есть ощущение, что ещё несколько десятилетий назад люди женились в более молодом возрасте, и рожали детей раньше. Сегодня же, несмотря на поддержку государства, демографическая ситуация в стране кажется плачевной. Как вы думаете, почему так происходит?», — поинтересовались радиослушатели.

«От того, что люди забыли Бога и думают о себе. Такое проявление эгоизма», — убеждён митрополит. Читать дальше...

Рязанские автолюбители рассказали о разбитом участке трассы М5

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские автолюбители предупредили о разбитом участке трассы М5 «Урал» в направлении Самары. Пост опубликован в группе «Подслушано у водителей Рязани» соцсети «ВКонтакте». «Правая полоса разбита, около 10 машин до Заречья на аварийке с пробитыми колёсами, а левая заметена без возможности видеть», — написал автор поста. Автолюбителей, маршрут которых пролегает в этом направлении, он призвал ехать аккуратнее.

В 2022 году рязанские спортсмены завоевали порядка 3 тысяч медалей

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Глава регионального минспорта Владислав Фролов отметил, что главной задачей является формирование у жителей Рязанской области культуры здорового образа жизни.

Читать дальше...

1 января в Рязанской области будет тёплым и дождливым

MediaRyazan.ru (Рязань) 

1 января в Рязанской области ожидается облачная погода. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, ночью местами возможны небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Днём небольшие, местами умеренные осадки, преимущественно в виде дождя. Ночью местами гололёд, налипание мокрого снега. Гололедица, местами сильная. Ветер западный, юго-западный, 6-11 метров в секунду, днём местами порывы 12-17 метров в секунду. Температура воздуха по области ночью -3...+2 градуса, днем 0...+5 градусов.

Центральный парк Рязани приглашает на новогодние каникулы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Центральный парк культуры и отдыха Рязани приглашает на новогодние каникулы. В официальной группе «ВКонтакте» опубликован график работы.

2 и 3 января в 15:00 юных рязанцев и их родителей ждут на новогоднюю анимационную программу «Сказочный лес». Гости праздника встретятся с любимыми с детства героями. Самых юных посетителей парка ждут игры, конкурсы и дружный хоровод вокруг красавицы ёлки.

4, 5, 6 и 8 января в 12:00 посетителей ждёт серия показов интерактивно-анимационной программы... Читать дальше...

Опубликован график работы Резиденции Деда Мороза в Лесопарке в новогодние праздники

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Опубликован график работы резиденции Деда Мороза в Лесопарке в новогодние праздники. В официальной группе «Лесопарк. Рязань» уточняют, что 31 декабря и 1 января Резиденция Деда Мороза не работает.

Навестить Деда Мороза, рассказать ему стихотворение и сделать памятное фото можно будет ежедневно со 2 по 7 января, с 16:00 до 20:00.

Найти своё детское фото на выставке «Привет из детства», которая собрана из семейных архивов рязанцев. Ещё одна фотовыставка «Путешествие в детство»,... Читать дальше...

Просматривали в Рязани 31.12.2022





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *