Главные новости Рязани
Рязань
Декабрь
2022

Новости Рязани за 28.12.2022

Хоккеисты из тульского АКМ уступили "Рязани-ВДВ"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская хоккейная команда АКМ не смогла одержать победу над "Рязанью-ВДВ" в заключительном матче 2022 года.

Игра прошла сегодня, 28 декабря. Итоговый счет составил 2:1 в пользу "Рязани-ВДВ". Следующий матч АКМ проведет дома 10 января 2023 года с "Горняком-УГМК".

Читайте также другие спортивные новости Тулы и региона:

Читать дальше...

В Рязани из-за непогоды заблокированы подъезды к 82 контейнерным площадкам

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани из-за выпавшего снега остаются заблокированными подъездные пути к 82 контейнерным площадкам. Об этом сообщается на странице регионального мусорного оператора «Эко-Пронск» ВКонтакте.

Читать дальше...

В Рязани столкнулись автобус и легковушка

MediaRyazan.ru (Рязань) 

28 декабря около 19:00 в Рязани на улице Маяковского произошло ДТП. Сообщение об инциденте опубликовано в группе «Подслушано у Водителей Рязани» в соцсети «ВКонтакте». Столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль. По информации в паблике, водитель авто выезжал с территории стадиона «Спартак» и не убедился в отсутствии транспортных средств на полосе движения в сторону площади Ленина. В результате у иномарки оторвало бампер.

Иван Охлобыстин в первый раз стал дедушкой

ИА «Свободная трибуна» 

56-летний актер Иван Охлобыстин поделился с подписчиками радостной новостью — он в первый раз стал дедушкой. Об этом звезда «Интернов» сообщил на своей странице в социальной сети. Источник изображения: страницы Ивана Охлобыстина в социальных сетях Первенца родила старшая...



Атлантический циклон принесёт в Рязань снег и дожди

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанская область попала под влияние атмосферного фронта атлантического циклона, сообщается на сайте Гидрометцентра. Синоптики уточняют, что циклон идёт по Европейской части с запада на восток со снегопадом и оттепелью. В связи с этим на территории региона ожидаются сильный снег и снежные заносы, гололёд. Кроме того, высота сугробов увеличится на 5-10 сантиметров.

Напомним, 28 декабря глава администрации Рязани Елена Сорокина заявила о готовности городских служб к снегопадам и оттепели.

Рязанцы в 2022 году чаще выбирали жизнеутверждающее кино и комедии в онлайне

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Фильмы о жажде жизни, весёлые комедии и отечественные жизнеутверждающее отечественное кино — такой выбор чаще всего делали рязанцы в онлайне в 2022 году. Результаты онлайн-смотрения озвучили аналитики онлайн-кинотеатра KION.

Первое место среди оригинальных проектов онлайн-кинотеатра KION жители Рязани по просмотрам отдали хитовому драмеди о жажде жизни с Любовью Аксеновой и «Почка». Второе место кинопросмотра в регионе занял сериал «Два» с Евгением Куликовым в главной роли. Третье место... Читать дальше...

На турнире памяти Юрия Лужкова юные теннисисты получают новый соревновательный опыт

Вести (Севастополь) 

Новый соревновательный опыт получают юные теннисисты на турнире памяти Юрия Лужкова в Москве. Они смогут также усилить качество своей игры, считает директор турнира, вице-президент Федерации тенниса Москвы и заслуженный тренер России Наталия Камельзон. «Всероссийский теннисный турнир памяти Ю. М. Лужкова» проходит на кортах спортивного клуба «Теннис-парк» с 24 по 30 декабря 2022 года. При поддержке Департамента спорта города Москвы организаторами соревнований выступают Фонд Юрия Лужкова и Федерация тенниса Москвы.

Рязанский радиотехнический университет отпраздновал 71 год со дня образования

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Торжества во Дворце молодежи собрали профессоров, преподавателей, учёных и самых талантливых студентов главного технического вуза региона. В зале присутствовали также выдающиеся выпускники и партнёры вуза. Студентов, которые особо отличились в учебе, спорте или общественной деятельности наградили. Почетные дипломы получили также представители средних учебных заведений, которые участвуют в проекте “Физико-математической школы” университета. – Создатели университета заложили […]

Теннисный юношеский турнир памяти Юрия Лужкова проходит в Москве

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

В российской столице проходит юношеский турнир по теннису памяти Юрия Лужкова. На соревнования съехались юные спортсмены в возрасте до 15 лет практически со всей страны – из Новосибирска, Уфы, Хабаровска, Волгограда, Тольятти, Сочи, Ставрополя, Санкт-Петербурга, Тулы, Рязани и Москвы. Организаторами «Всероссийского теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова» являются Фонд Юрия Лужкова и Федерация тенниса Москвы

На улице Маяковского в Рязани произошло ДТП с участием маршрутки

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Авария произошла вечером в среду, 28 декабря. Автор фото отметил, что на данном участке дороги это не первое ДТП, когда водители «не смотрят по сторонам и попадают под автобус».

Читать дальше...

Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО

Рамблер 

62ИНФО представляет ежевечерний обзор событий. Вот чем запомнился этот день: Экс-депутат Госдумы от Рязанской области Александр Шерин уехал на фронт Рязанцы сообщили о массовой проверке документов со стороны полиции Мэр…

Обществу инвалидов «Росток» в Рязани вернули отопление

MediaRyazan.ru (Рязань) 

28 декабря начальник управления земельных ресурсов и имущественных отношений администрации Рязани Евгений Кириченко встретился с руководителем Рязанской городской детской общественной организации детей и подростков инвалидов «Росток» Валентиной Подгурской.

В декабре в неиспользуемой части здания, в котором находится организация, произошёл порыв трубы теплоснабжения. Из-за аварии пришлось отключить отопление в помещении. Работы пообещали провести оперативно. Сегодня вечером ремонт завершён... Читать дальше...

Под Рязанью осудили мужчину за долг по алиментам в 300 тысяч

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Установлено, что рыбновец не платил средства на содержание своей несовершеннолетней дочери без уважительной причины. Таким образом он «накопил» долг более 300 тысяч рублей.

Читать дальше...

Губернаторская ёлка

«Праздники Рязани» (Рязань) 

В преддверии Нового года 27 декабря прошла традиционная 7:24:02 PM, куда были приглашены детей из малоимущих, опекунских и многодетных семей, а также дети, преуспевшие в учебе и региональных/всероссийских конкурсах и олимпиадах, кроме того, были приглашены дети военнослужащих и мобилизованных участников СВО. На Губернаторской ёлке детей поздравила Швакова Юлия Александровна –…

Читать дальше...

Завтра в нескольких домах Рязани отключат холодную воду

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

29 декабря по нескольким адресам в Рязани отключат подачу холодной воды. Об этом сообщает администрация города. С 9.30 до 17.00 воды не будет по следующим адресам: ул. Октябрьский городок, с д. 10 по д. 28 (четная сторона) и с д. 7 по д. 27 (нечетная сторона). Подвоз технической воды будет организован с 09.30 по адресу: […]

Всероссийский теннисный турнир памяти Ю. М. Лужкова проходит в столице

Podrobno.org 

24 декабря на кортах спортивного клуба «Теннис-парк» стартовали ежегодные всероссийские юношеские соревнования «Всероссийский теннисный турнир памяти Ю. М. Лужкова». Турнир организован Фондом Юрия Лужкова и Федерацией тенниса Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы для юношей и девушек до 15 лет – всего соревноваться будут более 120 юных спортсменов, которые прибыли практически со всей страны: […]

В память о Юрии Лужкове в Москве проходят всероссийские юношеские соревнования по теннису

Like-News.Moscow 

24 декабря на кортах спортивного клуба «Теннис-парк» стартовали ежегодные всероссийские юношеские соревнования «Всероссийский теннисный турнир памяти Ю. М. Лужкова». Турнир организован Фондом Юрия Лужкова и Федерацией тенниса Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы для юношей и девушек до 15 лет – всего соревноваться будут более 120 юных спортсменов, которые прибыли практически со всей страны: […]

Читать дальше...

В Рязани полицейские проверяли документы у прохожих

MediaRyazan.ru (Рязань) 

28 декабря в Рязани полицейские патрули останавливали прохожих для проверки документов. По информации пресс-службы регионального УМВД России, в областном центре проводились оперативно-профилактические мероприятия. Такая же работа организована в районах области. Проведение профилактических мероприятий запланировано и на 29 декабря.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *