Декабрь
2022

Тольяттинская «Лада» на выезде победила «Химик»

0

Игра прошла 21 декабря 2022 года. Хоккейная «Лада» из Тольятти в среду, 21 декабря, матчем с воскресенским «Химиком» продолжила финальную выездную серию календарного года в регулярном сезоне Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). В Воскресенск автозаводцы приехали после поражения от «Рязани-ВДВ» (1:3), а хозяева в овертайме победили «Барс» (4:3). «Лада» победила со […]

Сообщение Тольяттинская «Лада» на выезде победила «Химик» появились сначала на CityTraffic.

Игра прошла 21 декабря 2022 года.

Хоккейная «Лада» из Тольятти в среду, 21 декабря, матчем с воскресенским «Химиком» продолжила финальную выездную серию календарного года в регулярном сезоне Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

В Воскресенск автозаводцы приехали после поражения от «Рязани-ВДВ» (1:3), а хозяева в овертайме победили «Барс» (4:3).

«Лада» победила со счетом 3:2, все три шайбы забросив при игре в равных составах.

Выездную серию тольяттинцы продолжат в пятницу, 23 декабря, когда встретятся с «Тамбовом».