Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Май
2023

Новости за 09.05.2023

Три человека пострадали в массовом ДТП на Ленинском проспекте в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Три человека пострадали в ДТП с участием трех автомобилей на Ленинском проспекте на юго-западе Москвы. Об этом сообщили в ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России.

Читать дальше...

Рогов объяснил отсутствие тяжелой техники на параде Победы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Наличие тяжелой техники на параде Победы в Москве было бы неуместным. Соответствующее заявление сделал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

"Сегодня она нужна прежде всего на фронте и в воинских частях", – цитирует Рогова РИА Новости.

Он подчеркнул, что на параде достаточно было бы прохождения Т-34 в качестве символа победы в Великой Отечественной войне, зенитно-ракетного комплекса С-400 как демонстрации защиты неба, а также... Читать дальше...

В Ивангороде организовали митинг и отправили венки по Нарве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

9 мая Всероссийский госуниверситет юстиции (РПА Минюста России) в Ивангороде провел цикл торжественных мероприятий, посвященных 78-летию Победы в Великой Отечественной войне (ВОВ).

Читать дальше...

Шесть человек погибли из-за атаки пчел-убийц после ДТП в Никарагуа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Шесть человек погибли, в том числе ребенок, и еще 17 пострадали после атаки пчел-убийц в Никарагуа. Насекомые активизировались после падения автобуса в овраг, где находились ульи, сообщает местный телеканал TN8.

Читать дальше...

Путин отметил высочайшую важность ратной работы участников СВО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Алексей Майшев

Россия гордится участниками специальной военной операции (СВО), а их боевая работа сейчас является самым важным делом. Это отметил президент РФ Владимир Путин, выступая на параде в честь 78-й годовщины Дня Победы.

"Мы гордимся участниками специальной военной операции. Всеми, кто сражается на передовой. Кто под огнем обеспечивает фронт, спасает раненых. Нет сейчас важнее дела, чем ваша боевая работа", - подчеркнул глава нашей страны.

Путин отметил... Читать дальше...

Путин и лидеры государств СНГ возложили венки к могиле Неизвестного солдата

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скриншот прямой трансляции

Президент РФ Владимир Путин вместе с коллегами из Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана возложил венки к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве.
 

Путин и Шойгу коротко поговорили после парада Победы в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Президент РФ Владимир Путин и глава Минобороны страны Сергей Шойгу коротко поговорили после парада в честь 78-й годовщины Дня Победы, который прошел на Красной площади в Москве.

Путин заявил, что на Западе создают культ нацизма

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Гавриил Григоров/пресс-служба президента РФ/ТАСС

Уничтожение на Западе мемориалов и памятников советским воинам создает культ нацизма. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин.

СМИ: Байден пугает близких своими странными предпочтениями в еде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

twitter.com/CBSNews

Близкие американского лидера Джо Байдена начали беспокоиться из-за его предпочтений в еде. Об этом сообщил портал Axios, ссылаясь на окружение президента. 

Больше всего переживает за политика его жена – первая леди США Джилл Байден. Она заявила, что ее муж ест одни углеводы. Клетчатку и рыбу президент игнорирует. 

"Гастрономическая борьба столкнула предпочитающего углеводы, а не зелень, Джо Байдена и первую леди Джилл, которая настаивает, чтобы супруг ел больше рыбы и овощей... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *