Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Июнь
2023

Новости Ульяновска за 13.06.2023

Самарский Минздрав проверит сообщение о смерти отравившейся сидром из-за врачебной ошибки

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Министерство здравоохранения Самарской области проверит сообщение о том, что якобы отравившаяся напитком «Мистер Сидр» пациентка скончалась после того, как её лечили от другого диагноза.

Читать дальше...

Освобожденный из американской тюрьмы Виктор Бут и Евгений Пригожин посетили завод в Муроме

Российский Вестник 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин и освобожденный из американской тюрьмы бизнесмен Виктор Бут посетил завод «Муромтепловоз». Кадры визита предпринимателя

В Госдуме предложили обеспечить профессиональной охраной школы в малых городах и районах

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В школах России, расположенных в малонаселенных пунктах с численностью менее 100 тысяч человек, может появиться профессиональная охрана. С такой просьбой Госдума обратилась к правительству страны, сообщают «Известия».

Читать дальше...

В регионе пройдут порядка 200 мероприятий, посвящённых реализации нацпроекта «Цифровая экономика»

Ульяновская правда 

Они состоятся во всех районах, участниками станут более 20 тысяч человек. О программе мероприятий доложили губернатору Ульяновской области Алексею Русских на штабе по комплексному развитию региона 13 июня.



Евгений Пригожин вместе с Виктором Бутом посетили завод «Муромтепловоз»

Российская Действительность 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин посетил завод «Муромтепловоз» в ходе своего визита в Ульяновск. Предприниматель провел рабочую встречу на мероприятии. На производство он прибыл не один, а в компании освобожденного из американской тюрьмы предпринимателя Виктора Бута. Визитеры осмотрели цеха и ознакомились с аспектами работы завода, сообщает пресс-служба компании «Конкорд». Ранее Пригожин положительно отзывался о

После продажи квартиры в регионе россиянин сможет купить около 17 «квадратов» в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Специалисты федерального портала «Мир квартир» подсчитали для «Мосленты», какую недвижимость в Москве смогут купить жители разных городов России, продав свою квартиру на родине. Выяснилось, что в столице на вырученные деньги можно будет приобрести около 17 квадратных метров жилья.

Пригожин осмотрел продукцию завода «Муромтепловоз» во Владимирской области

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин провел рабочую встречу на заводе «Муромтепловоз». Информацией об этом делится пресс-служба компании «Конкорд».

"Этот человек может сделать колоссальную работу для будущего России" - Пригожин об освобожденном из американской тюрьмы Викторе Буте

«РуФокс» 

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил, что ранее он совершил совместную с российским предпринимателем Виктором Бутом поездку в город Ульяновск. Об этом сообщила пресс-служба руководителя «оркестра» в ответ на вопрос...

Опубликованы кадры посещения Пригожиным завода «Муромтепловоз»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин посетил завод «Муромтепловоз» в Муроме в компании члена ЛДПР Виктора Бута. Фотографии с объекта опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Читать дальше...

Пресс-служба «Конкорда» опубликовала фото Пригожина во время визита на «Муромтепловоз»

Блог сайта «Народные Новости» 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин посетил город Муром с рабочим визитом. Он приехал на машиностроительный завод «Муромтепловоз».

Читать дальше...

Евгений Пригожин и Виктор Бут посетили завод «Муромтепловоз» во Владимирской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин совершил рабочий визит во Владимирскую область, где посетил машиностроительное предприятие «Муромтепловоз». Сопровождал создателя «оркестра» в этой поездке предприниматель Виктор Бут.

Опубликованы кадры посещения Евгением Пригожиным и Виктором Бутом завода «Муромтепловоз»

Polit.info 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин и бизнесмен Виктор Бут посетили завод машиностроительной компании «Муромтепловоз» с рабочим визитом. Соответствующие кадры были опубликованы пресс-службой компании «Конкорд».

Евгений Пригожин посетил предприятие «Муромтепловоз» с рабочим визитом

Inforeactor.ru 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин посетил с рабочим визитом «Муромтепловоз» во Владимирской области. Вместе с главой «оркестра» на встрече присутствовал предприниматель Виктор Бут.

Просматривали в Ульяновске 13.06.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *