Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Авто Новости
Февраль
2024

Новости за 02.02.2024

5 минусов и всего 3 плюса китайских авто: что надо знать перед покупкой

«Bing» (авто) 

Нужно ли покупать китайские автомобили? Автомобильные эксперты рассказали нам все плюсы и минусы китайских машин: плохая подготовка к зиме, плохо настроенные подвески, скудный выбор, наличие гарантии ...

Уиндзор: «Ред Булл» предложил Албону трёхлетний контракт

Championat.com (Авто) 

Авторитетный британский обозреватель Питер Уиндзор заявил, что австрийская команда «Ред Булл» предложила трёхлетний контракт действующему пилоту «Уильямса» Алексу Албону, который вступит в силу в 2025 году.



В «Андретти» заявили, что не пошли на встречу с Ф-1, потому что приглашение попало в спам

Championat.com (Авто) 

Пресс-служба гоночной команды «Андретти» отреагировала на заявление руководства Формулы-1, ранее сообщившего, что представители команды не явились на встречу в штаб-квартиру «Королевских гонок» в декабре, чтобы обсудить заявку на участие в чемпионате.

Как Toyota борется с электрификацией мирового рынка

Quto.Ru 

Акио Тойода, нынешний председатель совета директоров Toyota и внук основателя Киичиро Тойоды, известен своей оппозицией полностью электрическому будущему. По его мнению, достижение углеродной нейтральности не сводится к простой замене двигателей внутреннего сгорания на электрические трансмиссии. Несмотря на то, что Toyota разрабатывает инновационные твердотельные батареи для EV, компания ещё не отказалась от других альтернатив — водорода и гибридов. Производитель настаивает на поддержании разнообразных альтернативах ископаемому топливу.

Вольф ответил, будет ли «Мерседес» теперь скрывать от Хэмилтона детали разработки болида

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф высказался о том, будет ли команда в предстоящем сезоне скрывать от Льюиса Хэмилтона информацию о разработке нового болида, чтобы избежать её утечки в «Феррари».

В Москве ищут директора автозавода, который будет получать миллион рублей в месяц

«Motor» 

На нескольких популярных сайтах по подбору персонала появилось объявление о поиске управленца, на это обратил внимание портал Quto.ru. Согласно описанию, кандидат будет отвечать за стратегическое развитие, операционную деятельность и достижение поставленных целей компании. Одним из критериев отбора является наличие шестилетнего опыта работы на руководящих должностях.

В России продолжится эксперимент по отмене мигающего зелёного светофора

Quto.Ru 

Первые светофоры, у которых зелёный сигнал без предварительного мигания сменялся желтым, а затем — красным, несколько месяцев назад появились на улицах российской столицы. Затем аналогичный подход решили испробовать на Дальнем Востоке. Со временем эксперимент распространят на другие российские регионы.

«Урок первый. Учимся говорить «привет». «Мерседес» опубликовал мем об уходе Хэмилтона

Championat.com (Авто) 

Пресс-служба немецкой команды «Мерседес» опубликовала шутку, посвящённую уходу семикратного чемпиона мира, британского пилота Льюиса Хэмилтона в стан конкурента — «Феррари» — перед стартом сезона-2025.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *