Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Авто Новости
Февраль
2024

Новости за 29.02.2024

Проблемы, с которыми сталкиваются владельцы электромобилей Tesla

Quto.Ru 

Tesla — один из самых популярных брендов электромобилей. Инновационный и революционный подход к сегменту EV — причина, по которой компания лидирует в своём сегменте. Модели Илона Маска предлагают практически всё, о чём мечтали автомобилисты с детства. Но как и любая другая машина,модели Tesla не застрахованы от возникающих со временем поломок и проблем.

Как в России купить электромобили из Китая

UsedCars.ru 

Рынок электромобилей постоянно развивается, и Китай стал одним из основных игроков в этой индустрии. Бизнес-модель «прямой доставки» электромобилей из Китая предлагает покупателям широкий выбор моделей, доступные цены и гарантию от продавца.

Создавший «Урал-375» Анатолий Титков отметил 100-летие

Quto.Ru 

Анатолий Иванович — выпускник Сибирского автомобильного института по специальности инженер-механик. В 1947-1960 годах работал старшим конструктором на Уральском автомобильном заводе, затем заняв пост главного конструктора предприятия.

Плюсы и минусы "китайцев". Почему они так популярны?

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Взрывной рост популярности автомобилей из Китая обусловлен сразу несколькими факторами. Ключевые из них – низкие цены, активная модернизация производств и ориентация на модный современный дизайн.



Tank 300, 2023 г.

Drom.ru 

Ближе к осени купил Танк 300. Пройдя через множество автомобилей, я решил перейти на что-то новое и современное, и танк подходил под мои потребности. По внешним особенностям он мне подходил, дизайн немного футуристичный, но не вычурный. Есть функция прозрачного потолка. Тоже круто) И авто универсальное, хорошо себя показал как в городе, так и на бездорожье...

Марко назвал лучшую команду Ф-1 с точки зрения гоночного темпа на данный момент

Championat.com (Авто) 

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко поделился мыслями о выступлении команды в первых двух свободных практиках стартового этапа сезона Формулы-1 2024 года – Гран-при Бахрейна.

Tank 500, 2023 г.

Drom.ru 

Давно мечтал о Lexus LX 570, но всё чет жаба душила, с каждым годом он становился всё дороже дороже и дороже. В конце лета нашел достойную альтернативу ему, да в принципе не только ему а и всем автомобилям такого класса. Этой альтернативой стал TANK 500, такой же большой, строгий и внушительный статусный вид! Все началось с рекламы в интернете, перейдя на официальный сайт TANK в России я изучил абсолютно все что связанно с данным автомобилем, решил не тянуть и сразу записаться на тест драйв (очень удобная форма для записи на тест драйв). Читать дальше...

Хорнер сделал заявление после новости об отправке «доказательств» его вины в Сеть

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер прокомментировал недавнюю новость, согласно которой архив с Google-диска, якобы содержащий доказательства его вины, был разослан сотне журналистов Формулы-1, другим руководителям команд, Liberty Media, генеральному директору Ф-1 Стефано Доменикали и некоторым другим.

Объявлена цена рестайлингового кроссовера Chery Tiggo 4 Pro

Quto.Ru 

Новинка презентована по случаю «совершеннолетия» компании Chery: китайская марка официально присутствует на нашем рынке вот уже 18 лет. Правда, снаружи Chery Tiggo 4 Pro 18 years edition ничем не отличается от нынешней машины, но внутри отличия есть.

Ikon Tyres испытала в боевых условиях свою первую зимнюю шину Autograph Ice

Avtovzglyad.ru 

Российский производитель шин Ikon Tyres – полноправный преемник финской Nokian Tyres – доказала исключительные качества своих покрышек на байкальском льду, официально представив свою первую шипованную покрышку

Сотрудники ГИБДД изымают водительские права за установку номерных знаков на боковой части бампера

«Motor» 

О сложившейся практике сообщил изданию «Газета.Ru» адвокат автомобильного движения «Свобода выбора» Сергей Радько. По словам юриста, инспекторы все чаще обращают внимание на регистрационные таблички, расположенные не по центру оси машины. При этом суды все чаще встают на сторону сотрудников ведомства.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *