Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Авто Новости
Февраль
2024

Новости за 17.02.2024

Владельцы Tesla Cybertruck пожаловались на коррозию суперпикапа

«Motor» 

На профильном форуме СybertruckOwnersClub появились сообщения, которые ставят под сомнение неприхотливость уникального кузова из нержавеющей стали. Клиенты жалуются, что после дождя на поверхности грузовичка начали образовываться бурые пятна и оранжевые точки. Один из покупателей Cybertruck обратился в компанию Tesla, и автопроизводитель пообещал исправить ситуацию.

Эксперт: технические изменения «Ред Булл» удивляют, они приближаются к «Мерседесу»

Championat.com (Авто) 

Голландский гонщик и обозреватель Том Коронель поделился впечатлениями от презентации болида RB20 команды «Ред Булл», представленного в минувший четверг, 15 февраля.

ГАЗ Садко Некст, 2022 г.

Drom.ru 

Развалилась вся ходовка, проводка глючит, резина кривая диски тоже, машину колотит балансировка невозможна, течет по конский привод сцепления, не...

Лэнс Стролл: у нас нет цели победить «Ред Булл» в 2024-м

Championat.com (Авто) 

Пилот «Астон Мартин» Лэнс Стролл заявил, что его команда не ставит цель победить «Ред Булл» в сезоне-2024 Формулы-1, а сосредоточена на достижении максимально возможных для себя результатов.

КамАЗ впервые в новейшей истории уступил лидерство в России

«Motor» 

В сегменте грузовиков мини-сенсация: по данным «Автостата» в 2024 году на российском рынке грузовиков сменился лидер. По количеству регистраций новых машин в январе КамАЗ уступил Sitrak: на учёт встало 1385 отечественных машин и 1473 китайских. Российские производители теряют рынок: доля КамАЗа снизилась до 18%, совокупная доля китайских марок — более 60%.

Источник: Хорнер подал в суд на издание, заявившее о его домогательствах к сотруднице

Championat.com (Авто) 

Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер подал в суд на издание De Telegraaf, ранее заявившее о том, что расследование в его отношении связано с сообщениями сексуального характера, которые он отправлял сотруднице компании, информирует Motorsport-Total.

Роскошный минивэн GAC M8: официальные цены в России

«Motor» 

Филиал марки раскрыл прайс-лист однообъёмника второго поколения. У нас предложат минивэны с 2,0-литровой «турбочетвёркой», 8-ступенчатым автоматом и передним приводом в четырёх комплектациях. Базовый GAC M8 GL обойдётся в 5,5 миллиона рублей, вторая сборка GT дороже на полмиллиона. Предтоповый вариант GX стоит 6,3 миллиона рублей, самый оснащённый минивэн GX Premium — 6,5 миллиона рублей.



Lada Niva Sport: все подробности крупнейшего апгрейда за 47 лет

«Motor» 

Портал Auto.ru познакомился с прототипом трёхдверки и узнал подробности о нововведениях, которые АвтоВАЗ вот-вот поставит на поток. Доработок предстоит немало: Niva Sport будет отличаться от Niva Legend двигателем, раздаткой, тормозами, задней подвеской и салоном! Предполагается, что внедорожник станет динамичнее, комфортнее и безопаснее, а цена окажется сравнима со спецверсией Niva Bronto.

Названы причины, почему модель авто Volkswagen Golf GTI 2025 будет без механической коробки

«Bing» (авто) 

В Лас-Вегасе в начале года немецкая компания Volkswagen представила Golf GTI 2025 года в камуфляже. Однако стало известно только сейчас, какие изменения ждут автомобиль в 2025 году. Он заявил, что ...

Мартин Брандл назвал пилота, который станет номером один в «Мерседесе»

Championat.com (Авто) 

Бывший пилот Формулы-1, а ныне комментатор и эксперт Мартин Брандл заявил, что уверен в том, что Джордж Расселл станет лидером команды «Мерседес» после ухода Льюиса Хэмилтона в «Феррари» по окончании сезона-2024.

Audi добавила лимузину A8L Horch двигатель V8: цена удивила

«Motor» 

В Поднебесной дебютировал роскошный седан в исполнении 60 TFSI Dragon Edition. Речь идёт о роскошной спецверсии в честь китайского Нового года: её выпустят ограниченным тиражом 50 экземпляров, цена составит 2,3 миллиона юаней (323 тысячи долларов). Это вдвое больше, чем просят за базовый Audi A8L Horch (1,152 миллиона юаней или 162 тысячи долларов с учётом скидок).

Hyundai Sonata, 2006 г.

Drom.ru 

За отзыв ногами не бить, чукча не писатель, чукча читатель. Соната Тагаз 2006года. двигатель бета. Покупал с пробегом 116000 реальным, с сервисной книжкой даже. сейчас на табло 217000. Машину покупал в 2018 году взамен первой машины Ланоса, по сравнению с ним конечно небо и земля))) Но по сравнению с аналогичными вариантами что то есть поинтереснее. Сейчас уже не хватает мощности да и повместительнее что то надо, хотя для седана у Сони тоже хорошая вместительность. Много места и в багажнике и в салоне. Читать дальше...

Маршрут выходного дня: Шри-Ланка, Элла и Нувара-Элия

Quto.Ru 

Побывав на пляжах Шри-Ланки и посетив восхитительный форт Галле, мы отправляемся в горы, чтобы увидеть Девятиарочный мост (он же мост Демодара) – это, пожалуй, самое узнаваемое место на Шри-Ланке, известное на весь мир. А ещё путешественники едут сюда, чтобы сделать потрясающие кадры, высунувшись из вагонов старинного поезда, подняться на пик Адама, посетить чайные плантации и дегустации, погулять у водопадов и изучить основанный англичанами город Нувара-Элия.

Гендиректор КамАЗа подтвердил планы завода бросить вызов АвтоВАЗу

«Motor» 

В интервью изданию «Ведомости» Сергей Когогин дал понять: в горизонте пяти лет в рамках проекта «Атом» у крупнейшего российского производителя грузовиков появится инжиниринговый центр по разработке легковых машин. Таким образом, КамАЗ встанет в один ряд с АвтоВАЗом и НАМИ. В«Атоме» собрано 700 человек, но обойтись небольшим штатом удастся благодаря партнёрам из Китая.

Suzuki Liana, 2007 г.

Drom.ru 

Машину приобретал в салоне,(можно сказать у барыг, продал им свою,а у них взял этот автомобиль) Машина была уже с контрактным двигателем.(с предыдущим хозяином свела судьба) у него узнал что вместе с двигателем он поменял и щиток приборов в комплекте с пробегом который соответствует этому двигателю (чтоб не заморачиваться, скручивание пробега 147.т км) а со старым двигателем у машины пробег под 500.т.км. После приобретения этого автомобиля сразу пришлось менять( шаровые опоры они идут не отдельно... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *