Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Авто Новости
Февраль
2024

Новости за 10.02.2024

Toyota начала продажи обновленного кроссовера Corolla Cross

«Motor» 

На рынке Таиланда предложили паркетники с другой внешностью и модернизированным салоном. Приметы рестайлинга — новый передний бампер с «потайной» решёткой радиатора, иная начинка фар и фонарей, расширенный набор колёсных дисков и уникальный серый цвет кузова. В салоне обновилась медиасистема и виртуальная приборная панель, оснащение пересмотрено, а вот техника прежняя.

Новый бизнес-седан Geely с начинкой Volvo: фото без камуфляжа

«Motor» 

Минпромторг Китая раскрыл сведения о Lynk & Co 07 — восьмой модели в портфолио компании. «Дочка» Geely планирует выпустить среднеразмерный седан: по предварительным данным, новинка унаследует шасси и заряжаемую гибридную силовую установку EM-P у кроссовера Lynk & Co 08. Премьеру ждут весной на автосалоне в Пекине, ориентир по цене — 180 тысяч юаней (25 тысяч долларов).

Раритетный BMW ALPINA B7L (E66) выставлен на продажу

RuBMW.ru 

В автомобильном мире, где эксклюзивность и производительность сливаются воедино, создавая шедевры, заметно выделяется ALPINA B7L. Эта модель, отличающаяся тем, что является одной из двух праворульн...

2025 BMW M3 Competition xDrive с мощностью 523 л.с.

RuBMW.ru 

Недавно компания BMW подтвердила новости о том, что M4 Competition xDrive стал мощнее и представила обновленные купе и кабриолет. В этих автомобилях рядный шестицилиндровый двигатель был доведен д...

Уиндзор предположил, что Ньюи завершит карьеру в случае ухода Хорнера

Championat.com (Авто) 

Авторитетный британский обозреватель Питер Уиндзор считает, что уход главы «Ред Булл» Кристиана Хорнера рискует повлечь за собой и уход легендарного конструктора Эдриана Ньюи.



«Сторк» выводит на российский рынок новый газовый грузовик Dayun CGC 4180

АвтоАвто.ру 

В линейке тяжелых грузовиков Dayun на газомоторном топливе, которые поставляет в РФ официальный представитель китайской компании Chengdu Dayun Automobile — ООО «Сторк», появился новый седельный тягач — Dayun CGC 4180 с колесной формулой 4×2. Продажи машины стартовали в январе. В планах компании поставить до конца 2024 года 500 единиц такой техники.

Обновленный минивэн Zeekr 009 удивит мощностью и оснащением

«Motor» 

В открытой базе Министерства промышленности и информационных технологий Китая появилась информация о «девятке» образца 2024 года. Фирма Zeekr готовит ультрароскошную версию с четырёхместным салоном, другими электромоторами и оригинальной батареей. Ожидается, что VIP-комплектация минивэна сохранит полный привод, разовьёт 789 лошадиных сил и отличится автопилотом с лидаром.

АвтоВАЗ показал новую Niva Sport: другой мотор, салон и тормоза

«Motor» 

На фестивале «Жигулёвская Миля» предсерийный автомобиль показали блогеру Павлу Атрощенко. В ролике продемонстрировали ключевые особенности трёхдверки. Изменений запланировано немало: под капотом появится двигатель от Granta Sport, схема с карданным валом на крестовинах останется в прошлом, появится новый механизм управления раздаткой, станет современнее салон.

Внедорожник Oting Paladin для российского рынка получит название на русском языке

UsedCars.ru 

Автомобиль Oting Paladin для российского рынка будет называться «Паладин» на русском языке и зарегистрировала товарный знак. Согласно информации, предоставленной пресс-службой компании, в феврале состоится открытие первых дилерских центров Oting, а также начнутся розничные продажи Oting «Паладин».

Покупка и обслуживание грузовиков SITRAK — обращаемся к официальному дилеру

UsedCars.ru 

Фирменные салоны SITRAK предлагают широкий спектр услуг, относящихся к продаже грузовых автомобилей этой марки. Независимо от того, нужен вам новый грузовик, автомобиль с пробегом, сервисное обслуживание или запасные части, фирменные салоны могут удовлетворить ваши потребности.

Продажа мотоциклов BMW в фирменных салонах

UsedCars.ru 

Мотоциклы BMW славятся своим высоким качеством, инновационными технологиями и стилем. Для мотоциклистов, желающих приобрести мотоцикл этой марки, фирменные салоны BMW предлагают широкий спектр услуг.

Suzuki Jimny Wide, 1998 г.

Drom.ru 

Всем добра! Так сложилось что 2.08.23 Джим стал моим другом. Много было разных авто в моей жизни, не буду перечислять. Но вот так сложилось что взял Джима. Пробег был 211тыс. После дедушки. Привозил под себя и в одних руках 10 лет.Кузов весь в родном окрасе. Местами лак полез на крыше, ну ладно.В общем по конкретике: Тачка Огонь! Из минусов - мало места таки. Но я в основном езжу один. Если семьёй то есть второе авто. Купил авто в стоке. За полгода поменял полностью рулевую трапецию, и вот сегодня установил Лифт-комплект 2дюйма . Читать дальше...

Китай заявил о первом месте в мире по количеству авто у населения

«Bing» (авто) 

Количество автомобилей в собственности жителей Китая достигло 340 миллионов, что является самым большим показателем среди стран мира. По данным Шена, в прошлом году продажи новых автомобилей в Китае ...

Маршрут выходного дня: Шри-Ланка, Галле

Quto.Ru 

Государство Шри-Ланка, расположенное на одноимённом острове в Южной Азии, - очаровательное место для путешествий и приключений. До начала 1970-х годов европейцы называли его Цейлон. Здесь выращивают тот самый цейлонский чай, учатся серфингу, купаются и загорают на пляжах, передвигаются на тук-туках и «крейзибасах», а также на поездах в окружении потрясающих горных пейзажей. Мы начинаем серию материалов о Шри-Ланке с рассказа о городе Галле. Когда-то он был главным портом на острове, а форт Галле... Читать дальше...

Volkswagen Tiguan, 2020 г.

Drom.ru 

Привет, дромовчане! 7 месяцев назад я пополнил свою копилочку автомобилей, и в этот раз поделюсь опытом владения немецкой машиной, который в добрые времена был собран в России. Речь пойдет о бестселлере всех времен и народов, Фольксваген Тигуан 2020 г.в., 1.4 турбо на 150 лс, с полным приводом. Далее по тексту буду приводить цены в местной валюте, средний курс для простоты расчетов 1 руб =5 тенге Про историю покупки В силу объективных причин (сложности легализации авто) пришлось продать в хорошие... Читать дальше...

В Москве продают новую «Волгу», которая ездила один раз за 30 лет

«Motor» 

На сайте бесплатных объявлений появился ГАЗ-31029 в практически аутентичном состоянии. Продавец утверждает, что автомобиль 1994 года выпуска сразу после покупки был загнан в сухой гараж, а выезжал единственный раз в 1998 году, чтобы пройти техосмотр. За тридцать лет у «Волги» был один владелец. После долгого простоя автомобиль успели обслужить и отхимчистить.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *