Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Авто Новости
Февраль
2024

Новости за 05.02.2024

Suzuki Hustler, 2015 г.

Drom.ru 

Эта машинка уже 4 года любимица всей семьи. Проехали 105 т.км, брали с пробегом 70 т.км. Серьезных ремонтов не было... До этого предпочитал минивэны типа Ниссан Серены (да и сейчас мечтаю о нем, но как втором авто). Для города авто просто супер. На дальняк похуже, но можно. Ездили и в Сочи и в Питер, и по соседним городам. Просто не очень быстро)), но куда торопиться....

«Автотор» объявил о создании собственного бренда машин

Legendgrp.com 

Калининградский автомобильный холдинг «Автотор» объявил о создании собственного бренда электромобилей — «Амберавто». Об этом сказано в сообщении пресс-службы компании. «Название бренда «Амберавто» гармонично сочетает в себе две самые заметные составляющие экономической жизни Калининградской области — янтарь (англ. amber) и автомобильное производство (авто)», — сказано в сообщении. Что будут выпускать под новым брендом Компания намерена собирать […]



Электрокар от «Автотора» будут выпускать под новой маркой

Legendgrp.com 

Калининградская сборочная компания «Автотор» 5 февраля объявила о запуске бренда «Амберавто» (от англ. amber — янтарь). Под такой маркой будут производить линейку электромобилей.  Первым продуктом «Амберавто» станет двухместный городской электрокар класса L7e (тяжелые квадрициклы), затем выйдет четырехместная модель на той же базе. Это будут машины оригинальной конструкции с алюминиевой несущей структурой и внешними панелями из […]

Chevrolet TrailBlazer, 2022 г.

Drom.ru 

За спиной 34.5К км, почти 2 года владения, и мне есть таки о чем рассказать вам о своем верном коне, бродяге, покоривший со мной почти все интересные регионы Казахстана. Содитесь поудобнее. В целях легкого восприятия нужной для себя информации, разделю свой влог на главы, а вы ищите или читайте нужную для себя. 1. АВТО РАНЕЕ ВО ВЛАДЕНИИ. ИСТОРИЯ ПОКУПКИ. Общий водительский стаж - 15 лет. За это время во влодении было всего 4 автомобиля, Camry, Land Rover, TLC Prado, Trailblazer соответственно четвертый. Читать дальше...

Практические советы, чтобы научиться ездить на автомобиле быстро

Quto.Ru 

Есть у АвтоВАЗа добрая традиция — каждый год собирать самых известных гонщиков страны, вывозить их на заводской полигон в селе Сосновка близ Тольятти и устраивать соревнования за титул чемпиона среди чемпионов. Позади уже 26 таких гонок, а с недавних пор причаститься к уникальному действу дают еще и журналистам с блогерами — в рамках отдельного уикенда. Подобного, без преувеличения, не встретить не только в России, но и в мире!

В Швеции строят автомобиль Volvo из конструктора Lego в натуральную величину

«Motor» 

Занимается этим необычныс проектом фанат конструктора, Дэвид Густафссон. Он воссоздает копию своего собственного универсала Volvo V70. Проект длится уже более года, однако несмотря на внушительный срок, пока что он до сих пор не завершен. По предварительным оценкам автора, ему потребуется еще порядка 400 тысяч деталей, чтобы достроить автомобиль до конца.

АвтоВАЗ принял важное решение по «Гранте»

Автоновости дня 

«АвтоВАЗ» в феврале выпустит больше автомобилей LADA Granta, чем планировалось. Рост производства обеспечат две шестидневные рабочие недели, когда конвейер будет работать не только с понедельника по пятницу, но и в субботу.

УАЗ модернизовал автомобили «Патриот», «Пикап» и «Профи»

Quto.Ru 

Так, полноприводные грузовики «Профи» получили доработанный передний мост, оборудованный рулевым демпфером. Как отмечает производитель, такое решение снижает вибрации на рулевом колесе, что позволяет водителю легче контролировать автомобиль. Ранее аналогичный конструктив появился на внедорожниках «Профи».

Обновленный Lincoln Aviator получил новую внешность и полуавтопилот

«Motor» 

Кроссовер по-прежнему будет доступен в трех версиях, но теперь с каждой можно сочетать разные стайлинг-пакеты. В движение «Авиатор» приводит «битурбошестерка» 3.0 в паре с десятидиапазонным автоматом. Стандартно он оснащен адаптивной подвеской, панорамной крышей, трехзонным климат-контролем и комплексом безопасности Lincoln Co-Pilot 360. Цены начинаются с 58 495 долларов.

В России продают ВАЗ-2107 с минимальным пробегом и одним хозяином

«Motor» 

Автомобиль был выпущен в 1995 году и за почти 30 лет проехал чуть больше полутора тысяч километров. Владелец, судя по описанию, у автомобиля был только один, состояние у выставленного на продажу экземпляра также практически заводское. Стоит «капсула времени» сравнительно недорого — 790 тысяч рублей.

Чиновники первыми увидели новое поколение автобусов КамАЗ

Quto.Ru 

Будущий КамАЗ-5222 будет легче на несколько сотен килограммов по сравнению со своим предшественником, автобусом актуального поколения. В первую очередь снизить массу удалось за счёт окончательного перехода на полностью несущую схему кузова.

Great Wall Hover H3, 2012 г.

Drom.ru 

Лучший автомобиль за свои деньги , заводится в -30 с пол тычка , проходимость превосходная , конечно машина не премиум класс , НО ! За свои деньги , лучше не...

Пикап Tesla Cybertruck рвёт собственные шины во время езды

Quto.Ru 

Эксперты нашли крупный просчёт в конструкции американских электрических грузовиков, который может стать причиной аварийной ситуации. Дело в том, что аэродинамические накладки на колёсных дисках царапают шины во время движения и, в определённых ситуациях, это может привести к разрыву покрышки.

Стало известно, какие автомобили будут выпускать в Калуге

«Motor» 

Калужский завод «ПСМА Рус», бывшее совместное предприятие Stellantis и Mitsubishi, перезапустили 19 декабря 2023 года. Сообщалось, что на конвейер встали некие кроссоверы, собираемые из китайских машинокомплектов. Теперь появились подробности: как выяснил портал Auto Mail.ru, речь идет о Citroen C5 Aircross и Peugeot 4008 в исполнениях для Китая.

СберЛизинг с опережением графика поставил в Тулу новых «Львят»

«СберЛизинг» 

Erid: 2RanymDnjL4

СберЛизинг досрочно поставил в Тулу два трамвая 71-911ЕМ «Львенок». Всего в рамках договора планируется передать заказчику пять вагонов. Оставшиеся три трамвая будут направлены также с опережением графика – в середине февраля текущего года. «Львята» изготовлены по индивидуальному техническому заданию для Тулы.

Трамваи «Львенок» разработаны и изготовлены ведущим российским производителем современного городского электрического транспорта – компанией «ПК Транспортные системы» (ПК ТС). Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *