Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Авто Новости
Февраль
2024

Новости за 20.02.2024



В Казахстане появится обновлённый кроссовер Kia Sorento

Quto.Ru 

Его выпуском займётся костанайский завод «СарыаркаАвтоПром». По итогам обновления модель обрела другое оформление передней части: с вертикальными фарами вседорожник стал напоминать американский Telluride. Кроме того, дизайнеры сделали решётку радиатора шире, крышку капота — длиннее, а бмаперы — рельефнее.

Автотека: автомобили из Германии и Южной Кореи чаще всего использовались в такси и каршеринге в 2023 году

АвтоАвто.ру 

Эксперты Автотеки (проект Авито Авто), сервиса онлайн-проверки автомобилей с пробегом, выяснили, какие модели авто чаще всего использовались в каршеринге и такси в прошлом году. По результатам исследования, в пятерку лидеров в каршеринге вошли Nissan Qashqai, Renault Kaptur, Volkswagen Polo, Kia Rio X-Line и Skoda Rapid.

«Это весело». Жак Вильнёв — о будущем противостоянии Хэмилтона и Леклера в «Феррари»

Championat.com (Авто) 

Популярный канадский гонщик, чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв ждёт противостояния между британским гонщиком Льюисом Хэмилтоном, который присоединится к «Феррари» в 2025 году, и пилотом итальянской команды Шарлем Леклером.

Вышедший из тюрьмы житель США угнал автовоз, груженный новыми Chevrolet Corvette

«Motor» 

Согласно полицейскому отчету, 23-летний американец по имени Исайя Уокер в день угона вышел из мест лишения свободы. Желая поскорее добраться до дома, который находился в 1 200 километрах, мужчина не придумал ничего лучше, чем похитить припаркованный на стоянке автовоз, который доставлял десяток спорткаров в дилерские центры.

Технологию стряхивания снега назвали неэффективной для зимы в РФ

Quto.Ru 

Представленная компанией Nio адаптивная подвеска Sky Ride, одна из функций которой заключается в возможности самостоятельно стряхивать с машины снег, будет бесполезна в условиях российской зимы. По мнению эксперта Максима Кадакова, система может быть работоспособной только если сам снег рыхлый.

Лада 21099, 1995 г.

Drom.ru 

Даже не ожидал от 99 таких показателей низкого потребления топлива. 5 литров за городом бензина. 7.5 литров газа. А так таз есть таз. Комфорта нет,но автомобиль очень надёжный...

Toyota Corolla Verso, 2003 г.

Drom.ru 

Прикольная машинка. Кузов класс. Места просто очень много. Минивен одним словом. Управляемость суппер. Едет достойно,но не сильно быстро...

Mercedes не будет отзывать пожароопасные машины в РФ

Quto.Ru 

Немецкий автопроизводитель объявил глобальную сервисную кампанию, под действие которой попадает около 250 тысяч автомобилей. Дилерский центр придётся посетить владельцам моделей С-Class, CLE, E-Class, AMG GT, S-Class, SL, EQE и EQS. Отмечается, что все потенциально неисправные транспортные средства были выпущены в 2023 году, когда официальные поставки в нашу страну уже прекратились, так что на российском рынке отзывать транспорт не будут.

Tank 300, 2023 г.

Drom.ru 

В нашей семье произошло пополнение, в связи с которым пришлось задумываться о приобретении автомобиля, побольше чем мой kia rio. Рассматривал из таких вариантов как москвич 3, чери тайго 8, танк 300 и хёндай крета. Вместе с супругой объездили все салоны в каждом понравившемся автомобиле посидели, поклацали на разные кнопочки, оценили объемы багажников, да и вообще внешний вид. В итоге внешне супруге понравился москвич, а мне танк. По интерьеру понравились всего 2 автомобиля это чери тайго 8 и танк 300... Читать дальше...

Geely CK Otaka, 2012 г.

Drom.ru 

Сплошная ржавчина. Двс надёжный,но слабоват для неё. Внутри мало места по сравнению с джили МК. Ходовая сделана плохо. Задняя ходовая отстой. Низкая. Ждёт не в себя...

Перечислены главные причины, почему дорожают подержанные автомобили

Quto.Ru 

Как известно, цены зависят от нескольких параметров: наполнения рынка, затратами продавцов, а также разницы между спросом и предложением. Вдобавок нельзя забывать про внешние факторы. И сейчас практически все без исключения факторы формирования стоимости автомобиля работают на увеличение цены для конечного покупателя.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *