Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Март
2024

Новости за 02.03.2024

В Сириусе состоялась церемония открытия Всемирного фестиваля молодежи

РИА «ФедералПресс» 

СИРИУС, 2 марта, ФедералПресс. 2 марта в Международном молле «Арт.Молодость» прошла церемония открытия Всемирного фестиваля молодежи, об этом сообщает пресс-служба организатора фестиваля Росмолодежь.

ЛДПР направила предложение главе Саратовской области по укреплению мер соцподдержки

РИА «ФедералПресс» 

САРАТОВ, 3 марта, ФедералПресс. ЛДПР направило письмо главе Саратовской области с предложением об усилении мер социальной поддержке за счет высвободившихся после списания долгов региона бюджетных средств.

ЛДПР написала письмо губернатору Самарской области: найден новый способ поддержать «социалку»

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 2 марта, ФедералПресс. ЛДПР предложила губернатору Самарской области перенаправить освободившиеся после списания долгов перед федеральным центром деньги на социальную поддержку.

Главе Марий Эл направлено письмо от ЛДПР: что предлагают губернатору в партии

РИА «ФедералПресс» 

ЙОШКАР-ОЛА, 2 марта, ФедералПресс. ЛДПР направила письмо главе Республике Марий Эл с предложением о расходовании освободившихся после списания бюджетных долгов денег на социальную поддержку.

Андрей Турчак принял участие в передаче спецтехники для СВО из Краснодара

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 2 марта, ФедералПресс. Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак рассказал о передаче спецтехники для участников СВО из Краснодара. Помимо спецтехники передана необходимая экипировка.



ЛДПР направила письмо губернатору Пермского края с предложением об увеличении соцподдержки

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 2 марта, ФедералПресс. ЛДПР направила письмо в адрес губернатора Пермского края с социальными предложениями. Среди них – бесплатный проезд в общественном транспорте и стимулирующие выплаты медикам, педагогам и тренерам-преподавателям.

Глава ЛДПР Слуцкий назвал малый бизнес основой экономики России

РИА «ФедералПресс» 

УЛЬЯНОВСК, 2 марта, ФедералПресс. ЛДПР выступила с предложением сократить проверки малого и среднего бизнеса в России. Власть, по мнению лидера партии, должна еще и помогать предприятиям.

Кириенко: на ВФМ россияне учат иностранцев петь «Калинку»

РИА «ФедералПресс» 

СИРИУС, 2 марта, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко рассказал о шефстве российских делегаций над иностранными на Всемирном фестивале молодежи, который начался в Краснодарском крае.

ЛДПР в Удмуртии обратилась к главе региона с предложениями: куда направят освободившиеся средства бюджета

РИА «ФедералПресс» 

ИЖЕВСК, 2 марта, ФедералПресс. Бюджет Удмуртии сохранит за собой 2/3 долгов по бюджетным кредитам. ЛДПР выступила с предложением направить средства на улучшение качества жизни людей.

Звезда сериала «Слово пацана» Леон Кемстач выступил на ямальском павильоне на ВФМ

РИА «ФедералПресс» 

СИРИУС, 2 марта, ФедералПресс. На Всемирном фестивале молодежи в рамках просветительского марафона «Знание» павильон «Ямал» посетил актер сериала «Слово пацана» Леон Кемстач. Чем еще удивили северяне – читайте на «ФедералПресс».

ЛДПР сделала новое предложение губернатору Пензенской области: «Направить деньги в интересах жителей»

РИА «ФедералПресс» 

ПЕНЗА, 2 марта, ФедералПресс. ЛДПР направила письмо в адрес главы пензенской области. Суть предложения партии заключается в расходовании средств, высвобождаемых после списания задолженности перед федеральным бюджетом, на благо жителей региона.

ЛДПР в Чувашии предложили направить дополнительные средства бюджета в интересах жителей

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕБОКСАРЫ, 2 марта, ФедералПресс. В бюджете Чувашии освободились средства, которые ранее планировалось направить на выплату задолженности по бюджетным кредитам. В ЛДПР предложили направить деньги на решение проблем жителей.

Гендиректор «Росатома» Лихачев об атомной энергетике России: «Мы не кичимся, но гордимся»

РИА «ФедералПресс» 

СИРИУС, 2 марта, ФедералПресс. Со 2 по 6 марта в дни Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе проходит марафон «Знание.Первые». В рамках трека «Ответственность за судьбы мира» перед участниками выступил гендиректор Росатома Алексей Лихачев.

Соревнования на лошадях, штурм крепости и угощение пряником: как прошел фестиваль «Русская Тройка» под Вологдой

РИА «ФедералПресс» 

В Вологодской области в деревне Ерофейка прошел фестиваль «Русская Тройка». Праздник отмечают с 2003 года, но в этом году он был наиболее масштабным. Его посетили более 13 тысяч человек. Жители и гости региона стали зрителями соревнований на тройках лошадей, попробовали самый большой и самый вкусный в России пряник, взяли снежную крепость. О том, как прошел фестиваль, в материале «ФедералПресс».

«Время героев» бьет рекорды по числу заявок

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. За первые сутки работы сайта программы «Время героев» для участников и ветеранов СВО было подано более полутора тысяч заявок, сообщил ректор Президентской академии, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

В Тамбовской области ЛДПР предложила увеличить пенсии за счет бюджетных средств

РИА «ФедералПресс» 

ТАМБОВ, 2 марта, ФедералПресс. Депутаты ЛДПР из Тамбовской области проанализировали жалобы жителей региона. Они легли в основу предложений, на что можно направить средства, которые высвободятся после списания долгов региона по бюджетным кредитам.

В ЛДПР предложили направить списанные долги Оренбуржья на решение проблем жителей

РИА «ФедералПресс» 

ОРЕНБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. В адрес главы Оренбургской области было направлено письмо от ЛДПР, в котором содержатся предложения по расходованию списанных долгов региона на нужды жителей. Об этом рассказал руководитель фракции партии в Законодательном собрании Максим Щепинов.

Всемирный фестиваль молодежи: чем запомнится 2024 год

РИА «ФедералПресс» 

В Сириусе проходит Всемирный фестиваль молодежи, который в этом году имеет ряд особенностей, что, по мнению организаторов, сделает его запоминающимся для всего мира. «ФедералПресс» собрал информацию о том, чем мероприятие отличается от других и почему на него будет смотреть весь мир.

На что направят оставшиеся средства после списания долгов по бюджетным кредитам в Рязанской области: предложения ЛДПР

РИА «ФедералПресс» 

РЯЗАНЬ, 2 марта, ФедералПресс. Средства, которые освободятся в региональном бюджете Рязанской области, можно направить на финансировать ряда проектов. Список предложений губернатору направил координатор партии в области.

В Смоленской области по инициативе ЛДПР могут увеличить пенсии и построить новые дороги

РИА «ФедералПресс» 

СМОЛЕНСК, 2 марта, ФедералПресс. Фракция ЛДПР в Смоленской областной Думе составила список направлений, на которые можно направить средства, которые высвободятся в бюджете после списания бюджетных кредитов. Опрос населения лег в основу документа.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *