Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Март
2024

Новости за 22.03.2024

В южных регионах из-за теракта в Москве отменяют все мероприятия и учебу в выходные дни

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 22 марта, ФедералПресс. В Москве произошел крупный теракт с многочисленными жертвами в Crocus City Hall. В южных регионах усиливают меры безопасности и отменяют все мероприятия.

Рядовой героизм: россиянин рассказал, как вытаскивал людей после теракта в Crocus City Hall

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Мужчина, оказавшись рядом с Crocus City Hall в момент теракта, не стал сбегать, а вынес на себе несколько человек. После этого он спокойно отправился домой, оставив автомобиль на парковке у горящего здания.

Из ТЦ эвакуируют посетителей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Из всех торговых центров столицы эвакуируют посетителей, сами ТЦ закрывают, пишет Baza.

Нелюди, террористы, бесчеловечные убийцы: как на трагедию в Crocus City Hall отреагировали в Приволжье

РИА «ФедералПресс» 

Главы регионов ПФО высказались о трагических событиях, произошедших сегодня,22 марта, в Crocus City Hall в Московской области. Как и столица, ряд регионов Приволжья намерен отменить культурно-массовые мероприятия, а при необходимости оказать помощь Москве. Так, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин призвал всех к крепости духа и спокойствию, пожелал сил пострадавшим.

Во время теракта в здании Crocus City Hall находились спортсмены из Вологды

РИА «ФедералПресс» 

ВОЛОГДА, 22 марта, ФедералПресс. Врио главы Вологодской области Георгий Филимонов сообщил, что во время теракта в Crocus City Hall в здании находились спортсмены из Вологодской области, которые участвовали в соревнованиях по танцам.

Администрация Волгоградской области празднует дни экологии во время теракта в Москве

РИА «ФедералПресс» 

ВОЛГОГРАД, 22 марта, ФедералПресс. В Москве произошел крупный теракт с многочисленными жертвами в Crocus City Hall. В эти же минуты официальный канал администрации Волгоградской области рассказал о природных красотах региона на выставке «Россия».



Как главы регионов юга России отреагировали на теракт в «Крокус Сити Холл»

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 22 марта, ФедералПресс. В «Крокус Сити Холл» произошел чудовищный теракт. Главы регионов ЮФО и СКФО высказали свою позицию, «ФедералПресс» собрал основные мнения губернаторов.

Глава НАО отменил «Буран-День» после теракта в Crocus City Hall

РИА «ФедералПресс» 

НАРЬЯН-МАР, 22 марта, ФедералПресс. Глава Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный сообщил «ФедералПресс», что запланированный фестиваль «Буран-День», не состоится. Мероприятие отменено после теракта в подмосковном Crocus City Hall.

Диетолог Мароги рассказала, как избежать похмелья

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Диетолог Ализа Мароги заявила, что для избавления от похмелья нужно пить больше воды и не употреблять жирную пищу. Ее слова приводит издание Metro.

Теракт в Crocus City Hall: кто выразил соболезнования к текущему часу

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В московском Crocus City Hall произошел теракт, в результате которого пострадало свыше 140 человек, из которых 40 погибло. К настоящему времени соболезнования пострадавшим и семьям погибших выразили лидеры и МИД недружественных стран, а также российские чиновники и официальные лица.

В Ставропольском крае усилят меры безопасности на фоне теракта в Москве

РИА «ФедералПресс» 

СТАВРОПОЛЬ, 22 марта, ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал об усилении мер безопасности на фоне теракта в Москве. В крае откажутся от проведения массовых мероприятий.

Врачей срочно собирают для помощи пострадавшим от теракта в Москве: «Распределяют по больницам»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Врачей всех специальностей Москвы и Подмосковья собирают в столичных больницах для оказания помощи пострадавшим от теракта в Crocus City Hall. Об этом «ФедералПресс» рассказал источник из медицинского круга.

Отмена мероприятий и дистанционка: что происходит на юге России после теракта в Crocus City Hall

РИА «ФедералПресс» 

ВОЛГОГРАД, 22 марта, ФедералПресс. Юг России закрывает торговые центры и переводит студентов на удаленную форму обучения. Причиной стал теракт в Crocus City Hall.

В ФСБ назвали предварительное число погибших при теракте в Crocus City Hall

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Появились первые данные о погибших и пострадавших в результате теракта в концертном зале Crocus City Hall. В ФСБ сообщили, что предварительно пострадало свыше 140 человек.

Лукашенко выразил соболезнования Путину в связи с терактом в Crocus City Hall

РИА «ФедералПресс» 

МИНСК, 22 марта, ФедералПресс. Президент Республики Беларусь выразил соболезнования российскому коллеге Владимиру Путину в связи с терактом в московском Crocus City Hall. Слова сочувствия передала пресс-служба МИД Беларуси.

Музыкант рассказал о первых минутах ЧП в Crocus City Hall

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Главный дирижер оркестра «Таврический» Михаил Голиков сообщил «ФедералПресс», что всех музыкантов и сотрудников оркестра эвакуировали в первую очередь.

Директор группы «Пикник» не может выйти на связь с двумя сотрудниками

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Концертный директор петербургской группы «Пикник», на концерте которой произошли стрельба и взрыв, рассказал, что исполнители смогли эвакуироваться. Однако нет связи с двумя техническими сотрудниками.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *