Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Iz.ru
Май
2023

Новости за 24.05.2023

Польша получила две новые пусковые установки HIMARS от США

Iz.ru 

Польша получила из США две очередные пусковые установки реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом 24 мая сообщил польский вице-премьер, министр национальной обороны Мариуш Блащак в Twitter.

Читать дальше...



Буланова назвала Тину Тернер одной из великих артисток современности

Iz.ru 

Американская и швейцарская исполнительница Тина Тернер, скончавшаяся 24 мая, была одной из великих артисток современности. Об этом 24 мая заявила певица Татьяна Буланова в разговоре с «Известиями».

Читать дальше...

Международная федерация лыжного спорта продлила отстранение россиян

Iz.ru 

Совет Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS) продлил отстранение россиян и белорусов от соревнований. Об этом в среду, 28 мая, сообщает пресс-служба организации.

Читать дальше...

В «Авито Работе» оценили влияние ChatGPT на рынок труда

Iz.ru 

Развитие искусственного интеллекта приведет к увеличению количества рабочих мест, считает директор по развитию «Авито Работы» Дмитрий Пучков. Он выступил на сессии «ChatGPT и другие — конец рабочим местам или новые возможности?» в рамках 27-го Российского интернет-форума.

Военные КНР смоделировали уничтожение американского авианосца

Iz.ru 

Военные Китая провели учения в симуляторе, в котором потопили американский авианосец Gerald R. Ford с помощью 24 гиперзвуковых ракет. Об этом во вторник, 23 мая, сообщила газета South China Morning Post.

Читать дальше...

Строительство первой части водовода завершили в Михайловске на Ставрополье

Iz.ru 

В Михайловске (город-спутник Ставрополя) завершили строительство первой части водной магистрали. Об этом ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» сообщает 24 мая в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открыли в Аниве

Iz.ru 

В городе Аниве Сахалинской области возвели новый физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с двумя бассейнами. Церемония открытия состоялась в минувшую субботу, 20 мая, сообщает пресс-центр губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Шесть отрезков дороги Красноярск – Енисейск отремонтируют за два года

Iz.ru 

В Красноярском крае в течение двух лет планируют отремонтировать шесть участков автодороги Красноярск – Енисейск. Об этом сообщает региональное министерство транспорта.

Читать дальше...

Реконструкцию Центра театра и кино на Поварской в Москве завершат в 2024 году

Iz.ru 

Основные работы по реконструкции Центра театра и кино на Поварской в Москве завершат в середине 2024 года. Об этом в среду, 24 мая, в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Виртуальный концертный зал открыли в молодежном центре «Мир» в Ставрополе

Iz.ru 

В молодежном культурно-досуговом центре «Мир» в Ставрополе открыли виртуальный концертный зал. Об этом сообщает ИА Stavropol.Media со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *