Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Февраль
2023

Новости за 05.02.2023

12-летняя девочка пострадала в массовом ДТП в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В результате аварии с тремя машинами 12-летняя девочка-пассажир попала в больницу с травмами разной степени тяжести. ДТП произошло на Черноисточинском шоссе, 1 в Нижнем Тагиле 5 февраля приблизительно в 14:00 по уральскому времени.

«Тайну Демидовского маяка» открыли для себя школьники из Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Полнометражный художественный фильм «Тайна Демидовского маяка» показали школьникам в кинотеатре «Красногвардеец». Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев поздравил актеров и обсудил с авторами кинофильма дальнейшее сотрудничество в городе.

Запись в лагеря на весенние каникулы стартует в Нижнем Тагиле 15 февраля

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

15 февраля в 8.00 начнется запись детей на весенние каникулы в загородные лагеря Нижнего Тагила. Подать документы в МФЦ можно до 19 февраля, а при регистрации онлайн — до 21 февраля.

В Ревде обсудили обвиняемого в растлении 11-летней школьницы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ревдинский городской суд приговорил 34-летнего мужчину к 15 годам колонии за изнасилование, развратные и насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки. Житель Ревды и школьница менялись интимными фотографиями и вступали в половой акт.

Женщина пострадала при столкновении двух иномарок в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Два автомобиля не поделили проезжую часть, в результате чего произошло столкновение. Ford протаранил Peugeot вблизи дома на улице Шаумяна, 36 в Екатеринбурге. Среди пострадавших оказалась автовладелица, ей 35 лет.

Суд в Екатеринбурге вернул дело экс-генерала, подозреваемого в изнасиловании девочки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Экс-генерал Рамиль Гилязов был задержан в марте 2022 года по подозрению в изнасиловании девочки школьного возраста. Чкаловский районный суд в Екатеринбурге решил вернуть дело обвинителю. Судопроизводство проводится в закрытом режиме.

Тагильчане выберут объекты на благоустройство в 2024 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Завершился очередной этап голосования, в котором жители Нижнего Тагила определяли объекты благоустройства для рейтингового голосования. Общественная комиссия утвердила 4 лидирующие позиции. Планы по облагораживанию общественных территорий будут реализованы в 2024 году.

Коксохим ЕВРАЗ НТМК пропал в Нижнем Тагиле из-за выбросов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Коксохимпроизводство ЕВРАЗ НТМК скрылось из вида из-за пелены выбросов в Нижнем Тагиле 5 февраля. На протяжении четырех дней тагильчане жалуются на зависшие над городом облака вредных испарений в дни НМУ.

Жителям Екатеринбурга ответили на жалобы о запахе газа

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На возможную утечку газа пожаловались жители Екатеринбурга, чьи жилые дома находятся в микрорайонах Уралмаш и Эльмаш. К решению вопроса подключились службы МЧС и газовики «Екатеринбурггаза». Жалобы от екатеринбуржцев поступали ночью с 3 на 4 февраля.

Мужчина из Каменска-Уральского въехал в березу на тюбинге и сломал позвоночник

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Житель Каменска-Уральского решил покататься на тюбинге, однако в какой-то момент потерял управление над надувными санями и допустил столкновение с одиноко стоящей березой. В результате инцидента, случившегося 4 февраля, мужчина сломал 4 ребра и позвоночник.

Житель Асбеста отсудил у Skillbox 250 тысяч рублей за некачественные услуги

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мужчину купил курс по обучению профессии Data Science и оказался недоволен: обратной связи от кураторов практически не было, а материал дисциплины оказался трудным к освоению. Житель Асбеста подал в суд и выиграл. Компенсация составила 250 тысяч рублей.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *