Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Февраль
2023

Новости за 01.02.2023

«Мама больного ребенка» из Каменска-Уральского выставила на продажу подарки депутата

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Вегнер пожаловался на то, что его обманула обратившаяся за помощью мать из Каменка-Уральского.

Легенда пауэрлифтинга посетил Первенство России среди ветеранов в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Константин Павлов, 12-кратный чемпион мира и 16-кратный — Европы, заслуженный спортсмен РФ и обладатель 150 рекордов всероссийского и мирового достоинства побывал в Нижнем Тагиле на первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди ветеранов в СК «Президентский».



В Нижнем Тагиле увеличилась стоимость продленки в школах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В школах Нижнего Тагила увеличена сумма родительской платы за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня. Соответствующее постановление подписал глава города Владислав Пинаев.

Управляющие компании для тагильчан будет выбирать специальная комиссия

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Комиссия по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих компаний для управления многоквартирными домами создана в Нижнем Тагиле. Постановление подписал глава города Владислав Пинаев.

Пригожин пригрозил властям Ямала после отказа хоронить бойца ЧВК «Вагнер»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Погибшего солдата ЧВК «Вагнер» отказались хоронить власти Ямала. Отцу военного пришлось 5 часов везти тело сына в прицепе машины до кладбища. Ни транспорта, ни почетного караула власти не предоставили.

Ибрагим Абдулкадыров взял на личный контроль дело о разбитом авто тагильчанки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Начальник МУ МВД «Нижнетагильское» Ибрагим Абдулкадыров взял на личный контроль дело о разбитой машине и порчи имущества местной жительницы Юлии. Девушка обвиняет в содеянном бывшего сожителя.

Собственный сервис бесконтактной оплаты телефоном запустил МТС

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

МТС объявил о запуске собственного сервиса бесконтактной оплаты телефоном — МТС Pay. Использовать его могут абоненты и других сотовых компаний. Добавлять в приложение можно карты разных российских банков.

"КМ Анкудиновский Парк" в Нижнем Новгороде пополнился новым корпусом детского сада

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Новгороде 31 января в жилом комплексе “КМ Анкудиновский Парк” официально был открыт новый корпус детского сада, который сможет вместить 280 малышей. Также в ЖК начнет работать кабинет врача общей практики, где смогут консультировать не только взрослых, но и детей.

Задержанным после смерти мужчины полицейским в Нижнем Тагиле выберут меру пресечения

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле назначена дата судебного заседания, на котором будет выбираться мера пресечения для полицейских, в служебной машине которых скончался задержанный.

Отделение «Союза художников России» в Нижнем Тагиле отмечает 80-летний юбилей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Нижнетагильское отделение ВТОО «Союз художников России» отметило 80-летний юбилей. В музее ИЗО в Нижнем Тагиле организована выставка, ее посещение доступно в срок до 5 марта.

Что известно о смерти девочки в детском саду в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

После 5 дней в больнице умерла 4-летняя девочка, которая зацепилась шарфом за горку во дворе детского сада № 180 в Екатеринбурге. Инцидент случился 25 января. Стало известно, что грозит воспитательнице и кем были родители погибшей.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *