Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Февраль
2023

Новости за 22.02.2023

В РЭО рассказали о новом способе переработки пищевых отходов в комбикорма

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Российском экологическом операторе (РЭО) рассказали о проведенных исследованиях по выбору технологии переработки продуктов питания с истекающим сроком годности для производства комбикормовой продукции.

Владислав Пинаев встретился с женами участников СВО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев встретился с супругами участников специальной военной операции в центре помощи мобилизованным. В течение полутора часов обсуждались вопросы с помощью тагильчанам и их семьям.

Семья из Нижнего Тагила попалась с 32 кг наркотиков в Башкортостане

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Банда из Нижнего Тагила была задержана на трассе в Иглинском районе Башкирии. При них была обнаружена большая партия наркотиков. Их они перевозили в дополнительном багажнике на крыше автомобиля.

ЗакСо одобрило новую схему выборов в гордуму Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Принципы формирования городской думы Екатеринбурга изменили депутаты Законодательного собрания Свердловской области. Теперь 25 человек будут избираться по одномандатным округам, а остальные 10 — по партийным спискам.

ПСБ запускает "Праздничный кешбэк" до 10%

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Помните времена, когда носки и средства для бритья были самыми традиционными подарками на День защитника Отечества? Сегодня к выбору подарков мы подходим с большей фантазией.



На форуме "Дальний Восток - зима открытий" обсудили развитие туриндустрии в ДФО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На Камчатке двадцать первого и двадцать второго февраля проходит форум “Дальний Восток - зима открытий”. Организация мероприятия проводилась при поддержке Фонда Росконгресс.

Ученики в Екатеринбурге толпятся у входа в школу из-за новых правил

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге на входе в школу №1 толпятся ученики. Причиной стало новое правило — переобуваться до турникета. Родители учеников остались недовольны таким решением администрации школы.

Депутаты Нижнего Тагила не планируют увеличивать расходы на нужды тагильчан

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Во время встречи думской комиссии по соцполитике депутаты Нижнего Тагила поинтересовались вопросом о том, можно ли проиндексировать «депутатский миллион». Спикер Вадим Раудштейн отказал в просьбе увеличить расходы на нужды тагильчан.

Мерзлякова: «Бойцов ЧВК «Вагнер» по праву хоронят с почестями»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова считает, что бойцов ЧВК «Вагнер» по праву хоронят с почестями. Однако она высказалась, что ей известны случаи, когда военкоматы отказывали в почестях родственникам погибших.

Авиаподразделение создано в ГУ МВД Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Инновационное авиаподразделение сформировано в главке МВД Свердловской области в результате распоряжения генерал-лейтенанта Александра Мешкова. Служебное наименование подразделения связано с применением беспилотников Центра защиты технологий.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *