Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Февраль
2023

Новости за 17.02.2023

Предупреждение о смоге продлено в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях продлено в Свердловской области, в том числе и Нижнем Тагиле. Так, предупреждение о смоге сохраняется до 20 февраля 20:00, сообщили в ЕДДС Нижнего Тагила.

Экипажи с мобильными камерами в Свердловской области обвинили в провокациях

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Операторов мобильных комплексов Cordon.Pro, которые курсируют по Режевскому тракту, тайно проверили на честность работы. Причиной стали жалобы водителей на провокации.

В РЭК призвали свердловчан не торопиться перепрограммировать счетчики

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Проанализировать потребление электрической энергии и не торопиться перепрограммировать счетчики призвал жителей Свердловской области и. о. председателя РЭК Владимир Гришанов.

Свердловская область получит 3 млрд рублей на строительство соцобъектов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

До 2025 года Свердловская область получит 3 млрд рублей из федерального бюджета для строительства социальных объектов. Об этом сообщает департамент информполитики региона.

160,5 млн выделено на благоустройство двух общественных территорий в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подрядчика, который проведет благоустройство Нижне-Выйского сквера и общественной территории на Черноисточинском шоссе у домов 15, 15а, 15б, 17 и 19, ищет администрация Нижнего Тагила. На работы выделено 160,5 миллиона рублей.



Турпоток на горнолыжный курорт “Манжерок” вырос на 80%

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сбербанк ожидает, что спрос на туры в алтайский горнолыжный комплекс “Манжерок”, развитием которого он занимается, в нынешний зимний сезон вырастет на 80 процентов по сравнению с прошлым годом.

РЭО: Участники отрасли должны вносить данные о ТКО в спецсистему учета с 1 сентября

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В России в первом полугодии 2023 года начнет работать единая ИТ-платформа, которая станет вести учет ТКО. Это касается комплексного мониторинга и контроля отрасли.

Из-за контрабанды военной формы в США в Екатеринбурге возбуждены 3 уголовных дела

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Три уголовных дела возбуждено в Екатеринбурге из-за контрабанды военной формы в США в Екатеринбурге. Таможенные работники аэропорта «Кольцово» рассказали о наиболее резонансных попытках контрабанды.

Бомбоубежище в подвале жилого дома в Нижнем Тагиле затопило фекалиями

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Бомбоубежище в подвале жилого дома на улице Циолковского, 43 в Нижнем Тагиле затопило нечистотами. Большая их часть ушла в грунт, но нижние помещения, которые должны использоваться в качестве укрытия — затоплены.

За две недели на участие в Югорском лыжном марафоне заявилось свыше 1000 человек

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Прошло всего две недели с начала регистрации участников Х Югорского лыжного марафона, а заявки поступили уже от более чем 1000 спортсменов. В прошлом году такое количество гонщиков заявилось на участие в марафоне за три недели.

Жительница Березовского обманула банк для получения кредита в 5 миллионов рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Березовского решила получить кредит на 5 миллионов рублей в банке. Для этого она представилась сотрудницей нефтегазовой отрасли. Теперь женщине грозит до 10 лет тюрьмы.

Контрабандист вывез пиломатериалы на 1,5 млн рублей из Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области ФСБ и Уральская оперативная таможня задержали 37-летнего мужчину, который с 2020 по 2021 года вывез незаконно через таможенную границу ЕАЭС (Евразийский экономический союз) пиломатериалы на 1,5 миллиона рублей.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *