Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Февраль
2023

Новости за 06.02.2023

В Нижнем Тагиле приостановлено оформление загранпаспорта нового образца

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле, как и во всей стране, приостановили прием заявлений на получение биометрических загранпаспортов. Они отличаются от паспортов старого образца наличием отпечатков двух пальцев и сроком выдачи — 10 лет вместо 5.

Ремонт нового офиса МФЦ в центре Нижнего Тагила близится к завершению

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Строители завершают ремонт нового офиса МФЦ, который откроется в здании бывшего «Тагилбанка» на улице Ломоносова, 2а. Для приема жителей Нижнего Тагила там будут функционировать 36 окон.

Сергей Чунаев и Сергей Бурунов презентовали совместный аудиопроект "Время легенд"

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

6 февраля в Москве прошла презентация аудиоверсии книги «Время легенд». Творческий проект представили автор произведения Сергей Чунаев и актер Сергей Бурунов, который озвучил главного героя. Ранее книга появилась на книжных прилавках.



Алексей Храмцов уволился из мэрии Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле из администрации уволился один из чиновников. Свой пост покинул Алексей Храмцов. Он был главой упразднённого управления территориального развития и общественных связей.

300 человек приняли участие в забеге на коньках в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В пятый раз на стадионе «Юность» состоялись муниципальные забеги на коньках в рамках Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей». Всего в акции приняли участие около 300 человек в шести возрастных группах. Победителям вручили призы.

Эксперт о мифах вокруг санитарно-защитных зон и мусоросортировочных комплексах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ходе реализации национального проекта «Экология» проектируются и строятся новые мощности по сортировке, переработке и захоронению твердых коммунальных отходов. Очень часто самая первая информация о местах размещения таких объектов вызывает бурю негодования местных жителей.

В Сирии и Турции из-за землетрясения погибло более 500 человек

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В результате землетрясения на границе Турции и Сирии погибло не менее 500 человек. Это 237 жителей Сирии и 280 жителей Турции. О жертвах природного явления сообщили в Минздраве обоих стран.

Минприроды запретило гонки на льду под Невьянском

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

II и III этапы соревнований ICE DRIFT 2023 и EXTREME IСЕ 2023, которые должны были пройти 4 и 18 февраля в пойме реки Северная Шуралка в поселке Цементный на территории Невьянского ГО, отменили из-за нарушений Правил охраны жизни людей на водных объектах.

В Свердловской области продают усадьбу за 200 млн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области продают самый дорогой коттедж с фермой стоимостью 200 млн рублей. Он располагается в поселке Октябрьский Бисертского городского округа и занимает 1132 м² на 450 сотках.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *