Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Февраль
2023

Новости за 15.02.2023

9-летняя пассажирка иномарки пострадала в ДТП на Восточном шоссе Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

66-летний водитель спровоцировал ДТП на Восточном шоссе Нижнего Тагила, в результате которого 9-летняя девочка, находившаяся в автомобиле Volkswagen Polo, вероятно, получила сотрясение мозга.

Перевозчиков Тагила накажут за таблички для слепых, а в регионе оценят радиацию

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Перевозчиков Нижнего Тагила накажут за отсутствие табличек для слабовидящих, а в регионе оценят радиационный фон. Рассказываем о самых интересных и обсуждаемых событиях Нижнего Тагила и Свердловской области за 15 февраля.



Перевозчик в Нижнем Тагиле убрал все автобусы с маршрута на Вагонке из-за недоштата

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Нехватка водителей в фирме «ТАС» стала причиной несанкционированного «закрытия» маршрута №53 (Вокзал — ул. Бобкова) в Нижнем Тагиле. По словам местных жителей, автобусы пропали после 18 декабря 2022 года и больше на остановке не появляются. Сама остановка утром 15 февраля была занесена снегом.

В Пермском крае простились с женщиной, чьи череп и кости обнаружены в сгоревшем доме

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

31 января в деревне Байкалово Чусовского района Пермского края попрощались с молодой женщиной, чьи останки, предположительно, после убийства с расчленением были обнаружены в заброшенном доме в поселке Кутамыш.

Перевозчиков в Нижнем Тагиле обязали установить в автобусах таблички для слепых

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Компании-перевозчики в Нижнем Тагиле получили предостережение от транспортного надзора за отсутствие в автобусах табличек с информацией на шрифте Брайля для слабовидящих пассажиров.

В Нижнем Тагиле почтили память о погибших в локальных войнах бойцах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На набережной Тагильского пруда прошел митинг в честь Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Чиновники, ветераны, студенты, кадеты и воспитанники военно-патриотических клубов возложили цветы к памятнику «Брод в неизвестность».

Многодетных тагильчан обязали к 1 марта установить пожарные извещатели в квартирах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 1 марта 2023 года в правила противопожарного режима РФ вводится новый пункт по обеспечению безопасности. К этому времени в Нижнем Тагиле в квартирах многодетных и неблагополучных семей должны быть установлены автономные дымовые пожарные извещатели (АДПИ).





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *