Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Февраль
2023

Новости за 26.02.2023

Сожженное чучело, конкурсы и концерт: как в Нижнем Тагиле отпраздновали Масленицу

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

26 февраля в Нижнем Тагиле у дворца культуры Юбилейный прошли Масленичные гуляния. После концерта и конкурсов было сожжено большое чучело зимы, которое установили посреди площади.

Коммунальщики в Верхотурье нашли в засыпанную строительным мусором собаку

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Работники коммунальной службы 21 февраля 2023 года нашли в мусорном баке в Верхотурье замученную собаку. Она была практически полностью засыпана строительным мусором. По словам жителей города, она была выброшена хозяином.

Мощный снегопад накроет Свердловскую область

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Экстренное предупреждение из-за снегопада объявлено в Свердловской области на 27 февраля 2023 года. В некоторых районах, по прогнозам, может выпасть до 10 сантиметров осадков.

Экс-вратарь «Урала» Давыд Алексеев умер в 19 лет

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Бывший вратарь команды «Урал» Давыд Алексеев из Екатеринбурга скончался в 19 лет. В последние полгода молодой человек играл в составе «Динамо» из Владивостока. Причины смерти Давыда пока неизвестны.



Знаменитый врач скончался в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Доктор медицинских наук и заслуженный врач России Яков Бейкин скончался в Екатеринбурге. Он более 32 лет был главой клинико-диагностического центра. Точная причина смерти неизвестна.

Испарения опасных веществ обнаружены в грузовом вагоне на станции в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Испарение из резервуара с метилтрихлорсиланом было обнаружено в грузовом вагоне на станции Екатеринбург — Сортировочный. Вагон сразу же был отцеплен и направлен на тупиковый путь.

Жительница Екатеринбурга чуть не лишилась 300 тысяч после взлома Госуслуг

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

О новом способе мошенничества рассказала жительница Екатеринбурга Анна. Она чуть не лишилась крупной суммы денег после того, как злоумышленники взломали ее страницу на Госуслугах.

В Екатеринбурге пятые сутки ищут пропавшего мужчину

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 22 февраля перестал выходить на связь с родственниками 29-летний житель Екатеринбурга Максим Торчаков. Его разыскивают волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» и сотрудники правоохранительных органов.

Вонючее поле навоза обнаружено в поселке под Нижним Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Агрокомплекс «Горноуральский» продолжает сливать смердящие свиные фекалии в арендованные у Горноуральского городского округа поля. Что происходит в поселке под Нижним Тагилом сейчас, на что жалуются местные жители и какие меры предпринимаются — выяснял TagilCity.ru.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *